Главная новость
Статьи в фокусе

В Киеве кассир обокрал свой обменник и сбежал

25-09-2018, 14:44
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Киеве кассир обокрал свой обменник и сбежал
Исчезло 30 тысяч долларов США, 5 тысяч евро и 66 тысяч российских рублей

Курьезная кража произошла вчера вечером, 24 сентября, в пункте обмена валют, расположенном в ресторане "Яблоко" на улице Саксаганского в Киеве.

Как узнала "Страна" из собственных источников в Нацполиции, правоохранителям позвонил хозяин обменника и заявил, что когда он приехал на свою точку около 20.00, то никого там не обнаружил. Более того, из обменки исчез видеорегистратор, на который фиксировались кассовые операции, но самое главное - из пункта обмена валют пропала вся наличность.

По предварительным подсчетам, воры вынесли 30 тысяч долларов США, 5 тысяч евро и 66 тысяч российских рублей.

Подозрение сразу же пало на кассира, который был в понедельник на смене. Судя по всему, мужчина исчез вместе с деньгами. Его телефон оказался отключен. Сейчас его активно разыскивает полиция. Но при этом велика вероятность того, что кассир успел вылететь за границу до того как оперативники сообщили данные о нем пограничникам.

Реклама

Читают сейчас: На Закарпатье офицер ГПСУ сбежал за границу во время несения службы.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама