Готовьтесь! Климатологи предупредили об опасном явлении в Украине

28-08-2018, 22:24 / Редактор: Інна Волєва

Готовьтесь! Климатологи предупредили об опасном явлении в Украине
3

Изменения погоды в разных регионах Украины почти всегда будут сопровождаться штормовыми явлениями.

Об этом предупредила завотделом климатических исследований и долгосрочных прогнозов Украинского гидрометеорологического института Вазира Мартазинова, пишет "АиФ".

По ее словам, смена климата, которую мы сейчас переживаем, будет сказываться в любое время года.

"Из-за любого перепада температур - от тепла к холоду и наоборот - обязательно будут образовываться штормовые явления. Особенно это характерно для южного региона. Надо быть готовым к этому, ведь такая климатическая действительность будет сохраняться и в последующие годы", - подчеркнула климатолог.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Глобальное потепление: уровень моря уже выше, чем прогнозировалось ранее.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 157

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей