Как приехала, так и уедешь: крымчане восстали против россиян

28-08-2018, 21:01 / Редактор: Інна Волєва

Как приехала, так и уедешь: крымчане восстали против россиян
4

В оккупированном Крыму возрастает недовольство приехавшими на отдых россиянами и их поведением.

«Крым. Ненависть севастопольской в*ты к понаехавшим растет. «Вы к нам присоединились, нас никто не спрашивал, это ваше решение было». «Нас так-то особо тоже не спрашивали», – процитировал блогер КРЫМский бандеровец в Twitter.

Так, крымчане обзывают россиян, которые приезжают в отпуск на оккупированный полуостров, «быдлом», а также советуют приезжим отправиться туда, откуда они прибыли.

«Быдло одно», «Это как-то неправильно, люди разные, но быдловатых и правда много», «Я когда приехала в 2015 году, была такого же мнения о местных», «Как приехала, так и уедешь», «Уважаемые, кого здесь что-то не устраивает, вернитесь, откуда приехали. Нам без Вас тут легче дышится! Мы вас тут не ждали», – возник спор между «понаехавшими» и местными.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Сети нашли "библейское" объяснение войны США и Израиля против Ирана.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 173

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей