В метрополитене Львова поймали неизвестного науке монстра

4-08-2018, 16:02
Редактор: Инна Волева Инна Волева

В метрополитене Львова поймали неизвестного науке монстра
6.6т

29 июля по сети распространилась информация о необычной находке: в резервном метрополитене украинского города Львов поймали жуткое создание, идентифицировать которое ученые не могут, пишет planetatain.

Фотографию жуткого животного выложил в социальной сети мужчина по имени Василий Барабаненко. Он попросил людей помочь ему с выяснением вида существа. Внешне монстр похож на летучую мышь, однако таковой не является.

Разгадать тайну животного пока что не получилось даже у ученых. Возможно, люди выловили мутанта – помесь нескольких видов животных. К сожалению, комментарии экспертов отсутствуют.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В киевском метро на станциях появились мокрые пятна: в КГГА объяснили, с чем это связано.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ОК "Восток" назначен новый командующий

Оперативное командование "Восток" получило нового руководителя. Им стал генерал-майор Виктор Николюк, который ранее руководил обороной Черниговщины
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 573

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей