Главная новость
Статьи в фокусе

Спецназ сорвал вечеринку

4-08-2018, 03:31
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Спецназ сорвал вечеринку

В небольшом посёлке Боровляны Минского района правоохранители ворвались в подпольный бордель ночью в самый разгар "вечеринки".

Стало известно, что такие ночи в частном доме проходили в течение двух лет — с 2016 по 2018 год. Об этом сообщили в МВД Белоруссии, пишет e-news.su.

Известно, что посетители приходили в бордель, увидев объявления в соцсетях. Отмечается, что мужчины платили за вход от 200 до 370 рублей, пары — 120 рублей. Для женщин вход был бесплатный. Клиентов искали через общих знакомых.

"На момент спецоперации в коттедже находилось 18 девушек и 34 мужчины, среди которых были супружеские пары и студенты. Возраст участников варьировался от 20 до 45 лет", — идет речь в сообщении.

В спецоперации участвовали представители Главного управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми МВД, а также спецназ. Правоохранители возбудили в отношении предполагаемых владельцев борделя уголовное дело по статье "Организация и (или) использование занятия проституцией либо создание условий для занятия проституцией".

Реклама

Читают сейчас: Пошел на обед — вернулся миллионером: невероятная история выигрыша.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама