Главная новость
Статьи в фокусе

Встретят с огоньком и развеют с моста: в Крыму вместо санатория открыли крематорий

3-08-2018, 21:12
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Встретят с огоньком и развеют с моста: в Крыму вместо санатория открыли крематорий

Под оккупированным Россией Симферополем открыли 1 августа крематорий.

"Для тех, кто любит пожарче. Оккупанты в Крыму, вместо санаториев, начали строительство крематориев. Первый из них построен под Симферополем в селе Гвардейское. Перефразируя Гоголя: жить в "родной гавани" стало так хорошо, что не успевают хоронить", – говорится в паблике Vitauskas в Twitter.

Andris F. Paraudzibs также написал, что директор крематория похвастался современным оборудованием, и "попасть туда может любой желающий".

"Правда, газа на полуострове нет, и его для импортной печи будут привозить в баллонах. В общем, Крым все больше превращается в территорию, лишенную всякого смысла. Одна радость – мост построили, и теперь полученный после кремации пепел можно развеять с Крымского моста. Добро пожаловать в Крым – вас встретят с огоньком", – написал он.

Реклама

Читают сейчас: Необратимая деградация конструкций: специалисты уточнили, возможен ли обвал моста Патона.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама