Главная новость
Статьи в фокусе

Ощущение мерзейшее: блогер рассказал о позорном параде России в Крыму

29-07-2018, 17:47
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Ощущение мерзейшее: блогер рассказал о позорном параде России в Крыму
7.4т

Россия провела провальный парад ко Дню Военно-морского флота в аннексированном Севастополе.

Крымский блогер под ником Ацтойный Севастополь отметил, что ему сегодня "посчастливилось" побывать на самом ватном, после 9 мая, параде. Свои впечатления он описал на своем Telegram-канале.

"Великая нефтяная страна показала немного своей мощи выставив несколько катеров, военные самолеты "сушки", "Грачи", и выпустив всеми "любимые" пакеты "Градов" в Черное море по направлению к Турции", – пишет он.

"Ощущения мерзейшие - толпа пьяного и трезвого быдла, размахивая морскими и "петушиными" флажками, радостно приветствовала залпы, взрывы и действия военной техники, как будто они не знают, что война может скоро прийти в их дом и будет убивать их детей", – добавил свое негодование блогер.

Он отметил, что радующиеся войне обязательно ее получат в своем доме.

"Теперь я понимаю, почему совсем рядом в Одессе заходят военные корабли НАТО, и насколько они по уровню вооружений и подготовки выше, чем эти ржавые посудины прошлого века! Всем мира и добра, кроме ватников! Помните, ватная плесень, что война может возникнуть совсем рядом с вами и сотрет вас с лица земли за вашу ненависть ко всему миру!", – гневно откликнулся крымский блогер.

Реклама

Читают сейчас: Гороскоп на 6 марта по картам таро: для кого день будет благоприятным.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама