Главная новость
Статьи в фокусе

Все уехали к "хунте": в сети показали "мертвый" город на захваченном Донбассе

29-07-2018, 12:56
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Все уехали к
3.5т

В сети показали фото из оккупированного российскими наемниками города Углегорск Донецкой области, где на улицах в выходной день не оказалось ни одного человека.

Фото опубликовал в Twitter пользователь под ником Vel East.

"Углегорск. Суббота, день. Очень пугает полнейшая пустота улиц", - говорится в комментарии к фото.

В свою очередь другие пользователи соцсети отметили, что все города жители "уехали к хунте за пенсией".

В свою очередь другие пользователи соцсети отметили, что все города жители "уехали к хунте за пенсией".

Также в комментариях показали фото уничтоженного оккупантами здания в городе, которое уже снесли.

Реклама

Читают сейчас: В Украине нарастают огромные проблемы с обучением в вузах, - нардеп.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама