Рейдерство, бандиты и заказы от нардепов: все о криминальных тайнах мажора на Hummer

26-07-2018, 14:24 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Рейдерство, бандиты и заказы от нардепов: все о криминальных тайнах мажора на Hummer
Кто на самом деле убийца девочки?
6.1т

Несмотря на резкое исчезновение в интернете информации связанной с водителем-убийцей на Hummer, который сбил девочку, о нем все же всплывают новые данные.

Так, появилась информация, что отец водителя Олег Островский является членом Федерации сквоша, передает politeka.net.

Действительно, на сайте Федерации есть такой человек — Олег Витальевич Островский. А среди друзей главы Федерации сквоша в соцсети также есть Олег Островский, который увлекается музыкой жены мэра Виталия Кличко — Натальи. Правда, все телефоны федерации уже не работают.

А мама Кирилла, Лана, в одной из соцсетей даже рекламировала магазин сладостей сына, который находился в ТЦ «Материк» на Днепровской набережной. В личной информации она указала, что является мамой Кирилла Островского. Она якобы в последнее время являлась аспиранткой в Сорбонне (Франция). Увлекается гаданием на картах Таро.

Отметим также, что под вечер 25 июля многим каналам и сайтам пришло анонимное письмо, где рассказывается якобы биография Кирилла Островского. Автор пишет, что на самом деле Кирилл, когда начал заниматься боксом, познакомился с рейдерами, бандитами. И эта жизнь ему понравилась. Свой магазин он, мол, закрыл в 2015 году, когда с друзьями начал собирать дань с МАФов. Это приносило больше прибыли. Также с 17 лет Кирилл работал тренером в одном из сетевых спортивных тренажерных залов.

По данным анонимного автора, Hummer принадлежит кирилловым друзьям-бандитам кавказской национальности. Также он очень любит фотографироваться за рулем разных крутых автомобилей, которые ему не принадлежат.

А выполняют они заказы якобы одного из киевских депутатов, отжимают предприятия в Киевской области. Возможно, именно поэтому народному депутату Игорю Мосийчуку, который обнародовал фамилию убийцы, и стали писать и звонить влиятельные люди, уговаривая не разглашать дело.

Аноним сообщает, что на самом деле его родители разведены, оба якобы работают парикмахерами. На Героев Днепра живет его мама. А отец с Кириллом снимали квартиру.

Напомним, сообщалось, что отец мажора на Hummer попытался цинично оправдать сына за страшное преступление.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
20:18
Зеленский сменил главного переговорщика по вступлению Украины в ЕС
152
20:01
В РФ придумали новую страшилку о ядерной бомбе в Украине: Кремль уже взорвался угрозами
194
19:52
Гороскоп на 25 февраля: прогноз для каждого знака зодиака
245
19:33
В Польше вступают в силу новые правила предоставления медицинских услуг: кто из украинцев потеряет право на бесплатную медицину
165
19:14
В украинских супермаркетах снова подорожало сливочное масло
193
18:52
РФ имеет право на "симметричный ответ": Медведев пригрозил ядерным ударом по Украине
319
18:31
В Укргидрометцентре озвучили прогноз на начало весны
324
18:10
Теракт в Николаеве: что говорят очевидцы
408
17:49
Гороскоп таро до 1 марта: чего ожидать каждому знаку зодиака
370
17:30
Трамп настаивает на окончании войны РФ против Украины до 250-й годовщины независимости США, - Bloomberg
520
17:09
В ЕС уточнили, что будет с кредитом Украине на 90 млрд евро
417
16:50
На пятый год войны Британия объявила мощные санкции против РФ
396
16:31
В Украину идет похолодание: температура значительно снизится
706
16:08
Цена войны для России становится катастрофической, - The Economist
375
15:46
Павла Дурова в РФ подозревают в содействии терроризму
331
15:23
Биткойн рискует показать самый слабый результат с июня 2022 года
274
15:02
Зеленский призвал Трампа посетить Украину
386
14:39
1460 дней полномасштабной войны: как за годы изменились лидеры воюющих стран
351
14:17
Гороскоп на 24 февраля по картам таро: прогноз для всех знаков
437
13:55
Россия уже теряет на фронте больше военных, чем вербует, - The Times
400
13:34
Российским солдатам не нужны визы: Медведев снова пригрозил Европе
518
13:15
В Украине подорожала валюта: какой курс предлагают банки и обменники
372
12:56
Делегация ЕС прибыла в Украину с "пустыми руками", - Politico
1.2т
12:37
Война в Украине вышла на новый уровень, - Financial Times
563
12:18
Температура повысится по всей стране: прогноз погоды до конца недели
440
11:59
Ученые назвали опасную для сна температуру в спальне
512
11:40
Денег нет, вскоре могут приостановить даже выплаты пенсий, - эксперт
688
11:21
Астрологи узнали, какому знаку зодиака повезет 24 февраля
571
11:02
Четыре года полномасштабной войны: получится ли в 2026-м достигнуть мира
409
10:43
Путин убеждает мир в "неизбежной победе" РФ в Украине, но это не так, - Foreign Policy
725
10:24
Теракт во Львове: что известно о подозреваемой
601
10:05
Осадки и таяние снега: прогноз погоды на сегодня
352
09:46
В "Укрэнерго" уточнили, как прекращение поставок электроэнергии из Словакии повлияет на энергосистему Украины
498
09:27
Гороскоп на 24 февраля: прогноз для всех знаков зодиака
670
09:08
Взрыв в райотделе полиции Днепра признан терактом
399
08:57
Генералы отчитываются подростку: Ким Чен Ын доверил 13-летней дочери контроль над ракетным управлением
1.6т
08:34
Стоит рассмотреть вопрос ограничения Telegram, - глава МВД
477
08:13
"Это единственный выход": первый президент Польши поддержал быстрое вступление Украины в ЕС
616
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie