Главная новость
Статьи в фокусе

В Киеве придумали, как ездить в транспорте за гривну

19-07-2018, 23:47
Редактор: Инна Волева Инна Волева

В Киеве придумали, как ездить в транспорте за гривну
14.7т

Из-за подорожания проезда горожане идут на различные ухищрения, чтобы сэкономить на оплате проезда.

Об этом сообщают пользователи соцсети, передает golos.ua.

Так, в одном из троллейбусов пассажир купил единоразовый билет за 8 гривен, закомпостировал его, а когда выходил из транспорта – продал талон за 7 грн. одному из входящих граждан.

Киевляне предположили, что такой бизнес-флешмоб скоро возникнет во всем муниципальном транспорте.


Реклама

Читают сейчас: Цены на проезд в Киеве вырастут уже с 14 марта: где введут новые тарифы и подорожает ли метро.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама