Мининфраструктуры составило "черный список" авиакомпаний

12-07-2018, 18:37
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Мининфраструктуры составило
Кто самый худший среди авиаперевозчиков?
2.2т

Министерство инфраструктуры Украины создало список авиакомпаний, рейсы которых чаще всего задерживались в июне 2018 года.

Список оказался в распоряжении OBOZREVATEL.

Внизу этого рейтинга оказалась "Авиакомпания Атлас Джет Украина". Ее рейсы прилетают вовремя только в 64% случаев.

Недалеко от них ушла "Анда Ейр" - 67% из 55 рейсов этой авиакомпании прилетают по расписанию. Похожие показатели у "БРАВО" (68% рейсов вовремя).

В число "штрафников" попали "ФАНейр", "Ейр Аллана" и "Азур Ейр Украина" - их рейсы не опаздывают примерно в 80% случаев.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Один из крупнейших лоукостеров Европы предупредил о росте цен на перелеты.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, опасная гонка военного ИИ стартовала, - il Giornale 242

Мир входит в эру, где искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, а дроны воюют без участия человека. США, Китай и Россия уже включились в гонку, которая может навсегда изменить понятие глобальной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 362

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама