Россия все угробила: крымчане вспомнили пляжи "при "Украине"

3-07-2018, 22:57
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Россия все угробила: крымчане вспомнили пляжи
2.8т

Жители Крыма пожаловались на низкий уровень жизни и упадок на полуострове, произошедший после аннексии Россией.

Кадры из поселка Щелкино были опубликованы на канале Erich Hartmann в YouTube.

Крымчане сообщили о росте цен, а посему и простое туристического сезона. Покупательская способность местных жителей резко снизилась.

"В Украине гривня растет, а рубль падает. Мы стали беднее, зарплаты нищенские. Всю жизнь жили в Украине, а теперь нас разъединили. Здесь когда-то будет хорошо, но когда-то. Нам бы вернуться к уровню, от которого ушли в 2014 году. Народ в целом относится негативно к этому всему", - рассказали местные.


Популярное сейчас:

Читают сейчас: Контроль будет усилен: с 1 апреля в Украине изменится система больничных.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

По 7 ударов в месяц: Сибига предупредил украинцев о планах РФ 135

Россия планирует бить по Украине до семи раз в месяц - и каждая такая атака предусматривает не менее 400 дронов и 20 ракет, свидетельствуют данные разведки.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
123

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей