Главная новость
Статьи в фокусе

Украинские военные готовят "серьезные меры" для террористов

25-06-2014, 19:00
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Украинские военные готовят
2.5т

Сторона, которая воюет против Украины на Востоке государства, не воспринимает мирный план Президента Петра Порошенко, и поэтому украинские военные и пограничники "готовят серьезные меры".

Об этом сообщил председатель Госпогранслужбы Николай Литвин, пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на УНН.

"Мы в ближайшее время создадим более защищенную систему для защиты украинской границы. Там идет война, идут полноценные боевые действия. Проведено совещание совместно с вооруженными силами относительно дополнительных мер. Обстановка там очень сложная", - рассказал он.

По словам Н.Литвина, мирный план П.Порошенко пока не сработал.

"Мирный план Президента является комплексным и если им следовать, то мы могли бы решить многие проблемы. Но если мы увидели, что вчера было с обстрелом наших подразделений, и каждый день это идет. То мы видим, что другая сторона пока не воспринимает этот мирный план. Но рано или поздно примет, потому что мы тоже будем готовиться к очень серьезным мерам", - сказал Н.Литвин.

Реклама

Читают сейчас: Правительство анонсировало дополнительные выплаты для пенсионеров.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама