Главная новость
Статьи в фокусе

Как же красиво валит! Киевлян впечатлила ночная гроза

30-06-2018, 11:14
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Как же красиво валит! Киевлян впечатлила ночная гроза

В ночь на субботу, 30 июля, в Киеве прошла сильная гроза.

Местные жители в соцсетях делятся впечатлениями. Говорят, стихия вызвала настоящий восторг, передает Обозреватель.

"С природой играть не стоит... Но как же ж красиво валит", "Кайф, люблю стихию", "Молния и гром разбудили", - пишут они.

Снимки люди публикуют на воих страницах в Instagram, сообщает Апостроф.

“Как раз тот случай, когда "страшно красиво" Люблю грозу с ее запахом, звуком, вибрацией и адреналином под кожей! Как тут спать, когда за окном такая красота? Ну и что что 3 часа ночи, на дороге такой трафик, как буд то 3 часа дня!”, “Небо трещало, а в глазах зайчики мигали", Пока Киев спит, тут адок происходит)", "Пока в Киеве такое, то не спится", "В такую ночь совершенно не до сна. Хочется вдыхать прохладный грозовой воздух


Реклама

Читают сейчас: Индийский океан стремительно теряет свою соль: ученые раскрыли причину этой аномалии.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама