Главная новость
Статьи в фокусе

"Укрзализныця" предупредила о возможных сбоях в системе продажи билетов

1-06-2018, 09:33
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Нагрузка на сайт booking.uz.gov.ua возросла
1.6т

"Укрзализныця" предупреждает о сбоях в системе онлайн-продажи билетов. Перевозчик объяснят их высокой загруженностью сайта.

Летом прошлого года в 'лектронной системе "Укрзализныци" наблюдались похожие неполадки. Тогда в госкомпании советовали поросто подождать и перезагрузить сайт, передает ubr.ua.

На сайте УЗ сообщается, что нагрузка на сайт booking.uz.gov.ua возросла более, чем вдвое из-за сезонного увеличения продажи билетов на дополнительные поезда. "Укрзализныця" уверяет, что ее специалисты устраняют технические неполадки круглосуточно. Сейчас система работает в штатном режиме. Напомним, что на период отпусков компания запустила пять дополнительных поездов в направлении Одессы.

Напомним, что со вчера УЗ повысила тарифы на билеты на поезда всех направлений. Цены на пассажирские перевозки выросли на 12%. Кроме того перевозчик индексировал стоимость перевозки багажа – она выросла на 100 %. В компании напомнили, что цены на перевозку багажа не менялись с декабря 2003 года. Стоимость билетов в вагонах 1-го и 2-го класса скоростных поездов Интерсити и в вагонах 2-го класса скоростных поездов Интерсити+ не менялась с их запуска в 2012 году.

Реклама

Читают сейчас: УЗ усилила меры безопасности для пассажиров из-за атак РФ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама