Главная новость
Статьи в фокусе

В Борисполе в результате отравления погибли шесть человек

22-05-2018, 10:50
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Борисполе в результате отравления погибли шесть человек
Еще один человек пострадал
2.4т

В городе Борисполь Киевской области погибли шесть человек.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС утром во вторник, 22 мая, передает korrespondent.net.

"В 6:45 в ГСЧС поступило сообщение, что в городе Борисполь предварительно результате отравления суррогатным алкоголем погибли шесть человек и еще один человек пострадал, которые 21 мая были госпитализированы в Бориспольскую районную больницу без сознания", – говорится в сообщении.

Уже установлено, что погибшие употребляли алкоголь в одном коллективе в частном доме.

Напомним, два года назад в Украине произошло более 100 отравлений суррогатным алкоголем, преимущественно в Харьковской области. Тогда погибли около 70 человек.

Реклама

Читают сейчас: В Крыму разбился российский Ан-26, погибли экипаж и пассажиры.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама