Особенности знаков Зодиака, о которых мало кто знает: есть ли они у вас?

18-05-2018, 14:13 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Особенности знаков Зодиака, о которых мало кто знает: есть ли они у вас?
Попробуем найти у знаков Зодиака те черты характера, которые казалось бы, совсем не «их родные»
4.6т

Знаки Зодиака далеко не всегда могут подробно описывать характер каждого его представителя. «Чистых» знаков, которым присуще все основные характеристики на свете не так уж и много. Именно поэтому многие говорят, что разочарованы в астрологии, ведь она дает неправильные описания!

Но если бы все было так просто, было бы не интересно жить! Согласитесь, делить людей на 12 равных частей и описать каждую из них с точностью 100% невозможно. Слишком уж сложные мы существа, и у каждого имеется свой определенный уровень развития.

Более того, один и тот же знак может демонстрировать совсем разные стороны характера, когда как присущие этому знаку Зодиака черты могут быть просто не развиты, либо развиты слабо и не особо выражено.

В данной статье попробуем найти у знаков Зодиака те черты характера, которые казалось бы, совсем не «их родные», но которые очень часто встречаются. Это связано с тем, что гороскоп не описывается одним положением Солнца, в нем имеются и другие планеты, которые в момент рождения находились в других знаках Зодиака и могут давать свою энергию данному конкретному представителю, влияя на формирование характера в целом.

Характер по знаку Зодиака

Если вы родились с 21 марта по 20 апреля: ОВЕН

Все знают, что Овны в чистом виде – это импульс, огонь и неудержимая воля к победе и стремление к лидерству. Однако мало кто знает, что мышление многих Овнов не такое быстрое и не направленно на сиюминутное принятие решений.

Все дело в Меркурии, который может перебежать в один из соседних с Овном знаков – Телец или Рыбы. Некоторые Овны, таким образом, могут стать так называемыми «тугодумами», будут много сомневаться, обдумывать, размышлять, представлять и фантазировать, прежде чем вынести окончательный вердикт.

Более того, вы удивитесь, но такие Овны будут все стараться довести до конца, даже если внутренний энтузиазм у них несколько понизится. У них будет больше ответственности, и они не станут постоянно все бросать на полпути.

znaki-character1.jpg

Далеко не все Овны готовы быстро влюбляться, а в любви быть эгоистами, хоть этот знак и обвиняют в том, что он самый эгоистичный из всех. Стоит Венере, например, остаться в Рыбах, Овен будет очень жертвенным в любви, будет очень сильно привязываться, дарить свою любовь без всякой корысти.

С другой стороны, земная Венера может открыть Овну особую сторону чувственной любви, такой Овен едва ли будет эгоистичен: он будет думать о партнере больше, чем надо, будет очень привязан к нему физически, он будет склонен к длительным и надежным отношениям.

znaki-character2.jpg

Если вы родились с 21 апреля по 20 мая: ТЕЛЕЦ

Телец известен своей привязанностью к материальному миру, однако далеко не все Тельцы придают такое уж важное значение деньгам и заработкам. Более того, имеются среди них и те товарищи, кто сорит деньгами направо и налево.

Впрочем, тут важно иметь устойчивость под ногами, это важно для любого Тельца. Но эту устойчивость он обычно создает себе сам: иногда для этого достаточно иметь хороший диван, теплую постель, регулярное питание, остальное – не так важно.

В жизни любого Тельца, как и других земных знаков Зодиака, должна быть стабильность, и не обязательно, что эта стабильность финансовая. Например, некоторые Тельцы не любят валяться на диване, а любят путешествовать, открывать для себя новые страны. И в этом тоже может быть своя стабильность: стабильно ездит отдыхать, стабильно меняет обстановку, стабильно получает новую порцию впечатлений.

А вот в чувствах некоторые Теьцы могут быть очень поверхностны и могут относиться к партнерам холодновато. Где же стабильность и надежность, когда Тельцу очень по нраву менять партнеров как перчатки и искать простых и незамысловатых отношений? Если вам это знакомо, очень вероятно, что Венера у вас в Близнецах. Отношение к деньгам у вас также будет легкое, и вы едва ли будете по этому поводу сильно переживать.

znaki-character3.jpg

Если вы родились с 21 мая по 21 июня: БЛИЗНЕЦЫ

Известно, что Близнецы – довольно любознательны, общительны, любят окружить себя множеством людей и знают все последние новости. Однако у некоторых представителей знака Близнецы может напрочь отсутствовать логика, что некоторым может показаться очень странным.

Далеко не все Близнецы – интеллектуалы и обладают блестящими умственными способностями. Порой им достаточно узнать какие-то очень поверхностные вещи, чтобы удовлетворить любопытство.

Некоторые Близнецы вообще легко могут перенимать мнение других, не имея своего собственного. Особенно если это мнение они услышат из уст авторитетного и важного человека. Более того, далеко не все Близнецы легки и интересны в общении, среди них много зануд и упрямцев.

Более того, если вы считаете, что Близнецы мало к чему привязываются в жизни, то тут тоже может таиться ошибка. Некоторые из них испытывают очень сильные эмоции и чувства, требуют от партнеров постоянного присутствия и лебединой верности, мучаются ревностью.

znaki-character4.jpg

Если вы родились с 22 июня по 22 июля: РАК

Раки – далеко не всегда готовы прятать все самое сокровенное, как можно подумать. Некоторые из них очень даже любят выделиться из толпы, заявить о себе и своих чувствах, показать всему свету, что они думают о том или ином.

Некоторые мужчины-Раки очень любят ярких и знойных женщин, которые вовсе не будут домохозяйками и примерными женами, а будут блистать и демонстрировать свои таланты. Всему виной соседний знак Льва, в который могут попасть личные планеты Рака.

Для других Раков семья и семейные узы могут не быть на первом месте. Им может куда больше нравиться быть свободными от каких-либо обязательств, особенно в отношениях. Такие Раки довольно долго не создают семьи вообще. Они могут посвятить себя профессии, друзьям, родственникам, но никак не своей собственной семье.

znaki-character5.jpg

Если вы родились с 23 июля по 23 августа: ЛЕВ

Среди Львов не всегда одни победители, хозяева жизни и заметные личности. Хотя любой Лев будет хоть чем-то да выделяться: своими требованиями к другим или критикой того, что он видит вокруг, считая себя самым умным, по большому счету он может оказаться мелким винтиком в водовороте жизни, мелким планктоном в своей работе и заурядным семьянином, который не является эталоном для подражания.


Если Лев и становится малозаметным, тому есть причины. Однако часто на его характер влияет придирчивый знак Девы, в котором могут оказаться Венера или Меркурий представителя знака Льва. Отсюда – желание все анализировать, придираться к мелочам. В лучшем случае, у этого человека хорошие аналитические способности, логичный ум, умение составлять планы и стратегии.

znaki-character6.jpg


Черты характера знаков Зодиака

Если вы родились с 24 августа по 23 сентября: ДЕВА

Скудные на эмоции, правильные во всем Девы иногда могут демонстрировать и довольно яркие чувства, чего от них не ожидаешь. Некоторым Девам удается привлекать к себе всеобщее внимание и быть в его центре, хотя, казалось бы: они должны быть самой скромностью!

Далеко не все они серьезны и сосредоточены на конкретных вещах. Они могут отличаться легкомыслием и простотой. И хотя у них будет потребность все расставлять по полочкам, далеко не всегда это будет распространяться на конкретные вещи рядом с ними. Например, они могут в голове выстраивать четкий и логичный порядок, а вот к материальным вещам относиться невнимательно, не уделять массу времени уборке или распределению вещей.

znaki-character9.jpg

Если вы родились с 24 сентября по 23 октября: ВЕСЫ

Весы – знак, нацеленный на партнерство и отношения, в чистом виде отличается дипломатией, добродушием, умением поговорить на любые темы и умением быстро расположить к себе других. Однако среди Весов частенько можно встретить достаточно эмоциональных и очень страстных личностей, которые в партнерских отношениях имеют довольно высокие планки.

Некоторые женщины-Весы – настоящие женщины-вамп, а мужчины имеют довольно насыщенный и яркий опыт любовных отношений, перегруженный сильными переживаниями. Это значит, что Венера у них расположена в Скорпионе.

Некоторые представители этого знака имеют логичный и аналитический ум и вовсе не похожи на мирных и легких в общении дипломатов, которые могут разрулить любые ситуации. Им не особенно хочется романтики, скорее, они могут без нее прекрасно прожить, и не вспомнив. Тут могут влиять планеты в знаке Девы.

znaki-character8.jpg

Если вы родились с 24 октября по 22 ноября: СКОРПИОН

Среди Скорпионов много тех, кто не даст в себя в обиду, будет отстаивать свои интересы, будет давить, манипулировать и даже мстить. Однако имеются среди их числа и довольно добродушные и отзывчивые люди, которые не станут пытаться залезть к вам в душу и завоевать ваше доверие путем обмана.

Многие Скорпионы очень спокойны и где-то даже ленивы. Они любят общаться и окружать себя самыми разными людьми. И хотя многие из них все же сохраняют дистанцию и кое-что скрывают, некоторые могут расположить к себе людей, при этом не имея никакой корысти. С такими Скорпионами чувствуешь себя очень легко и позитивно.

С ними интересно общаться и говорить обо всем. Они не будут осуждать или пытаться навязать свое мнение. Обычно у таких Скорпионов личные планеты находятся в знаке Весов или Стрельца, а в Скорпионе, например, только Солнце.

znaki-character7.jpg

Если вы родились с 23 ноября по 21 декабря: СТРЕЛЕЦ

Известно, что Стрельцы – большие поклонники смены декораций, новых впечатлений и новых знаний. Они веселые и очень общительные, вокруг них всегда собираются большие компании. Но вот в отношениях Стрельцы часто бывают однолюбами, либо очень неохотно заводят новые серьезные связи, а если и заводят, то эти связи обычно длятся долгие годы.

Такое часто бывает, если у представителя знака Стрельца Венера расположена в следующем знаке – знаке Козерога. Такого Стрельца можно считать весьма надежным. У него будет масса планов и целей, и он с большей вероятностью будет доводить все дела до конца.

znaki-character10.jpg

Если вы родились с 22 декабря по 20 января: КОЗЕРОГ

Хотя Козероги довольно серьезные и целеустремленные люди, среди них часто бывают и довольно легкие в общении, юморные и веселые люди, которые обожают шумные компании и вовсе не убиваются на работе.

Вместо сухого и рационального подхода некоторые Козероги способны продемонстрировать очень оригинальные и современные идеи. Они не боятся новизны, впускают в свою жизнь что-то совершенно новое, часто меняют мнение и не достают окружающих со своими консервативными взглядами на жизнь.

Некоторые Козероги только на первый взгляд могут казаться сухими и критичными, на самом же деле они могут жертвенно любить, идеализировать партнеров и отношения или же не против испытать в любовной связи нечто совершенно новое и неизведанное.

znaki-character11.jpg

Если вы родились с 21 января по 20 февраля: ВОДОЛЕЙ

Водолеи - создания далеко не всегда свободные от обязательств и независимые. Считается, что знак Водолей занимает первые строчки среди эгоистов и холостяков, однако это в чистом виде. Если Венера у Водолея останется в Стрельце или, например, в Рыбах, такой Водолей будет довольно привязан к партнерам и будет испытывать сильные и яркие чувства.

Некоторые Водолеи вообще особенно не любят перемены и живут настоящим, работая над ним усиленно и упорно. Тут чувствуется влияние Козерога. В чувствах такие Водолеи стабильны и не меняют партнеров как перчатки. Они могут работать всю жизнь на одной работе и совершенно не задумываться о том, что им надо что-то срочно поменять в жизни.

Если Меркурий Водолея остался в знаке Козерога, этот человек не будет слишком общительным и, скорее всего, будет окружать себя только теми людьми, которые могут ему быть полезны. Он будет обдумывать каждое сказанное слово, с неохотой делиться своими мыслями, дозировано выбирать получаемую информацию, иметь четкие цели и не будет часами висеть по телефону.

znaki-character13.jpg

Если вы родились с 21 февраля по 20 марта: РЫБЫ

Тонкие и чувственные Рыбы порой ведут себя вовсе не по «рыбьи»: они бывают не слишком жертвенными и нежными, очень быстро принимают решения, берут на себя роль лидеров и заводил, окружают себя массой людей, которым не жалуются на жизнь, а с которыми общаются на равных.


Конечно, знак Рыбы у них тоже проявляется, без солнечного знака невозможно описать личность, но тем не менее, если часть личных планет у Рыбы осталась в Водолее, это будет очень современная и легкая в общении Рыба, для которой друзья, единомышленники, компании и последние новости будут очень важной частью жизни.

znaki-character12.jpg


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
10:55
Девальвация гривны: когда цены на все могут значительно возрасти
121
10:37
В Чернигове увеличилось количество погибших и пострадавших
192
10:19
Мужчина силой "прорвал" границу Украины и сбежал в Венгрию
404
10:01
Дожди, мокрый снег и ветер: прогноз погоды на сегодня
242
09:43
Утро на Прикарпатье началось неспокойно: враг атаковал объекты энергетики
375
09:25
Гороскоп на 18 апреля: прогноз для всех знаков зодиака
553
09:07
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 87 боевых столкновений, - Генштаб
204
08:57
Воинский учет за границей: как обновить свои данные для ТЦК и что грозит в случае отказа
440
08:34
Почему в Украине мало мужчин от 18 до 30: названа причина и дан прогноз
428
08:13
Что выжидает Путин: ответ экс-советника президента США
842
07:58
Украинцам предстоит чаще увольняться, чем наниматься на работу: сокращения будут практически во всех отраслях
587
07:36
Учительница на примере "коленок и пластыря" объяснила детям, что такое справедливость
751
07:14
Пока США координировал защиту Израиля, в Пентагоне работал иранский агент, - WT
442
23:11
Сезон Тельца: как знак может навсегда изменить мир любого Зодиака
22:57
Nokia представила "скучный телефон" – без соцсетей и приложений, но со "змейкой"
516
22:43
Медведев потребовал пересажать тысячи россиян
22:19
В Черновицкой области зафиксирована вспышка опасного заболевания: где больше всего заразившихся
724
22:03
Украину охватят ливни с грозами, температура упадет еще ниже
456
21:58
Военный раскрыл тактику клещей оккупантов под Часовым Яром
461
21:33
"Доверия к вам нет", - в Тернополе библиотека дискриминирует детей-переселенцев
549
21:14
"Мобилизация" гражданских машин для ВСУ: у кого и при каких условиях могут забрать авто
1.3т
20:56
Китай и Турция испугались угрозы США и преподнесли Москве неприятный сюрприз
4.6т
20:41
Беспилотники атаковали авиазавод в Татарстане: производителей Ту-22М и Ту-160М массово эвакуировали
1.1т
20:18
Матери погибших за Украину американцев выступили в Конгрессе
20:01
РФ готовит масштабную провокацию против Украины: предупреждение ГУР
646
19:52
Астрологи уверяют, что к концу весны два знака зодиака ждут важные изменения в жизни
19:34
Россия приступила к выводу "миротворцев" из Карабаха
469
19:16
Воинский учет за границей: как обновить свои данные в ТЦК
538
18:58
В разгар войны в Украине стартовал проект по строительству атомных энергоблоков по американской технологии.
660
18:40
Миллиардеры по знаку зодиака: кто может стать очень богатым
1.3т
18:22
Выплаты беженцам: в каких странах украинцы получают достойную денежную помощь
18:05
Потребление электроэнергии из-за похолодания резко выросло: уже требуется аварийная помощь западных стран
553
17:47
Выплаты затянут: когда работающие пенсионеры получат повышенные пенсии
591
17:29
Астрологи перечислили счастливчиков апреля: какие знаки зодиака ждет успех
1.3т
17:11
В Виннице мать пыталась утопить собственного восьмилетнего сына, ребенка спасли
906
16:53
Харьков рискует стать вторым Алеппо - Терехов
580
16:35
Путин может готовить отвлекающий удар для оттягивания сил ВСУ, - эксперт
915
16:17
Названы самые популярные в Украине цвета новых авто: что выбирают покупатели
538
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie