Гороскоп на 25-31 марта: кое-кто окажется между молотом и наковальней

25-03-2018, 13:02 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Гороскоп на 25-31 марта: кое-кто окажется между молотом и наковальней
2.5т

Гороскоп на неделю для Сегодня.Lifestyle подготовила астролог Любовь Шехматова

ОВНЫ

События на работе будут разворачиваться драматично. Минусы прошлого оскверняют ваш имидж, мешают самоутверждению. Если шеф "закручивает гайки", не бунтуйте, злость разрушительна. Это провокационные выходки Эго. Будьте дисциплинированными, избегайте столкновений с начальством (здесь витает дух самодурства), идите на компромисс в моменты недоразумений, не рассчитывая на покровительство высоких чинов. Тут вы не в фаворе, --любой конфликт несет роковые последствия. Нынешняя задача – продемонстрировать пик профессионализма, стать образцом толерантности и благородства, объявив бой не окружению, которое не подчиняется вам, а собственным порокам. Измените себя к лучшему, тогда и окружающий мир "прогнется" под вас! Внимание Овнам-руководителям, вы несете глобальную ответственность за судьбы подопечных, держите себя под контролем.

ТЕЛЬЦЫ

Жертвенность ради блага близких, любимых – вот пропуск в успешное будущее. Неделя пройдет под кармические аккорды, тайны выплывут на поверхность. Особенно на работе многие вещи прояснятся. Желательно сидеть тихо, иначе спровоцируете противодействие. Если незаслуженно стали "козлом отпущения", не мстите, а делайте все с чистыми помыслами, чтобы не запятнать совесть. Заботьтесь о домашнем благополучии: залог вашего личного счастья – это уютное семейное гнездо. А на службе меньше "вкалывайте", это второстепенная тема и не должна с вас высасывать драгоценные силы, разрушая личную жизнь. Карьерный "лифт" пока остановился (так надо до ноября), и здесь вы бессильны его запустить. В период с 9 марта по 10 июля из прошлого возвращаются старые знакомые, приятели, не избегайте встреч, это не случайно, "что-то" вы в свое время не доработали, завершайте. Эти люди станут вам отличными партнерами в совместных делах. Контакты с Овнами самые плодотворные.

БЛИЗНЕЦЫ

Для поддержания в сердце взаимных чувств (это самая актуальная тема), вы хотите, чтобы вас любили страстно и безумно, где, увы, желания идут вразрез с возможностями. Партнеры скупые и холодные, жалеют прошлогоднего снега, чем обрезают и ваши любовные крылья. С черствыми авторитарными друзьями аналогичная картина. Поэтому ни на кого не рассчитывайте, а полагайтесь только на собственные ресурсы. Между "дай" и "на" в чувственной и материальной сфере должна быть четкая справедливая граница. Наглых "паразитов" гоните прочь. Как специалист вы на вес золота, менять работу смысла нет до 10 июля. С деловыми и брачными партнерами, руководством завершайте давние дела. Если прошлое ставит палки в колеса, это знак для отработки "долговых хвостов".

РАКИ

Вы находитесь между молотом и наковальней: это семья и работа. На работе вас манят радужные перспективы, но не все так просто. Главное ладить с начальством и любить свое дело, бизнес. Конкуренты обладают железобетонной хваткой и не позволят вам укрепить давние завоеванные деловые рубежи. Действие рождает противодействие. Впрочем это не повод для дезертирства, вы сильная личность, руководствуйтесь желаниями: то, чего хочет душа, и является истинным ориентиром. Терпеливо вынашивайте сокровенные замыслы, придет время – они реализуются. Культивируйте любовь в сердце ко всем, окутайте высокими чувствами тех, кому в свое время задолжали. С 9 марта до 10 июля здесь дежавю и успешные возможности залатать эгоистические дыры любовью. 31 марта –кризисный день.

ЛЬВЫ

Следует разнообразить жизнь, прибавить ярких эмоциональных красок. Путешествуйте, вас, везде будут встречать с радостью и любовью, меняйте обстановку, знакомьтесь с интересными людьми, наполняя душу свежими впечатлениями. Мир сейчас соткан из благозвучных вибраций, единственный минус – это здоровье. Но ваши целители – это оптимизм, положительные эмоции и счастливая семья. Если скрестятся шпаги амбиций с партнерами (деловыми, брачными), проявляйте благоразумие. Легче предотвратить конфликт, чем потом его устранять. Особенно поддерживайте хороший микроклимат в служебном коллективе, не провоцируйте коллег, помощников. Судьбоносная задача года – стать образцовыми во всем, уметь отвечать за принятые решения, чтобы рулить в правильном направлении!

ДЕВЫ

Подстраивайте "хочу" под "надо" – оно сейчас правит балом, материальная тема самая болезненная. Если плата за сделанную работу не устраивает, придется потерпеть, насильно эту преграду не одолеть. "Раскулачить" работодателей сложно. От трудовых модернизаций тоже никакого толку. Идти нахрапом ва-банк бессмысленно, ищите тайные тропы, "берите след" и двигайтесь к цели. Детектив с вас блестящий. Интуиция, скрытые рычаги влияния в ваших умелых руках работают блестяще, поэтому мошенникам и манипуляторам вы не по зубам. Преодолеете препятствия с маленькими потерями. Если на личном фронте холодно, сердце оледенело, старайтесь окружить избранника материальной заботой. И не смейте "скакать в гречку"! Ничего там не найдете, а рискуете потерять и то, что имеете. Меняйте обстановку, изменение жизненного ландшафта, короткие поездки, общение со старыми знакомыми являются благодатной стимулятором. С 9 марта по 10 июля удачный возврат в былое: есть успешный шанс улучить отношения с давними компаньйонами, друзями, родными. Миритесь, склеивайте разбитые горшки!

ВЕСЫ

Ваш энтузиазм важно направить в практическое русло – вокруг наэлектризованная обстановка. Прошлое сплелось с будущим в один отрицательный клубок. Жестко контролируйте свое поведение, навязывать собственные эгоистические интересы окружению категорически запрещено! Ваши партнеры, конкуренты волевые, обаятельные, владеют высоким творческим потенциалом, поэтому их поставить на колени не удастся. Урок судьбы заключается в умении осознавать импульсы своих желаний и научиться создавать гармоничную атмосферу, взяв на себя роль друга-миротворца. Особенно в семье с домочадцами, где царит негативная атмосфера. В сотрудничестве делайте ставку на проверенных достойних друзей. Друг-компаньйон – это высший пилотаж отношений.

СКОРПИОНЫ

В семье гнетущая атмосфера, выматывающая силы, мешающая работе. Но вы очень сильная и харизматичная личность и мужественно несете тот крест испытаний. Модернизируйте отношения "родители-дети" "начальник-подчиненный". Следует учиться, осваивать новые технологии и двигаться в унисон с прогрессом на работе, демонстрируя высокий профессионализм, чтобы не сбиться с карьерных ориентиров. А главное определиться – в чем ваша миссия. Сейчас все тайное всплывет, указав правильный путь деятельности. Уделите внимание психологической релаксации, это первоочередная задача для поддержания надлежащего жизненного тонуса и страховки от болезней.

СТРЕЛЬЦЫ

Внутри горит мощное созидательное ядро, стимулируя высокие творческие достижения, способствуя креативности. И романтическим "загулам". Колчедан с амурными стрелами расчехлен. Однако ваш ориентир – высокий нравственный ценз, нарушать духовные, юридические законы ради наживы, удовлетворения низменных страстей запрещено. Будьте внимательны, сейчас желание нашептывает лукавый, пойдете на поводу окаянного, начнете грести только к себе –получите дырку от бублика. Семь раз отмерьте один отрежьте, прежде чем действовать. Благочестие на всех уровнях – вот фильтр, который убережет облуда и порочных решений. Вовремя прячьтесь в раковину, оберегая свой сокровенный мир от публичных нападок. Силы Небес вас оберегают тайно. У влюбленных сложные времена, придется играть в одни ворота, любить без взаимности

КОЗЕРОГИ

Вам предстоит балансировать между семьей и работой (неделя кризисная), где домашние дела заряжают энергией, требуя разрешения застарелых проблем. Не прячьтесь в "кокон", на самом деле глубинные личные нужды кроются в профессиональной деятельности, карьерном росте, а семейные узы – не обуза, а надежная опора, питательный источник жизненных сил. Покровителей найдете в кругу старых друзей, братьев, сестер, духовных наставников. Следите за внешностью, ваш имидж отпугивает людей. Обновите гардероб, не поддавайтесь пессимизму и назло всем улыбайтесь! Жизнь прекрасна!
31- кризисный день.

ВОДОЛЕИ

Повседневная жизнь и ближайшее окружение требуют внимания и вашего присутствия здесь и сейчас! Сосредоточившись только на деятельности, соответствующей интересам, можно допустить непоправимые ошибки. Особенно в паре с надежными брачными партнерами, опытной деловой командой. Все затормозится. Здесь коса чужих запросов найдет на камень ваших интересов. Старайтесь не диктовать свою волю, а разумно принять чужую точку зрения. Ваш козырь компромисс, а партнер – не враг, а ученик. Иначе накопленная злость спровоцирует болезни. Профессиональная стезя благословенная, у карьеристов, бизнесменов день год кормит. Даже когда склонны идеализировать людей, не беда, верьте во все лучшее и оно материализуется! Главное никому не навязывать свои убеждения.

РЫБЫ

Не перепутайте где "мое", а где "чужое", вы склонны щедро тратить чужую энергию, считая ее своей, особенно, если речь идет о плодах совместных усилий, взаимоотношений (и сексуальных тоже). А это противопоказано. Помните: эмоциональные и физические потребности партнера – святое. Эгоизм запрещен. Трудитесь, вы способны заработать, разбогатеть и финансировать других, не следует никого "раскулачивать", достаточно собственных ресурсов для полного счастья, ими и делитесь. А чужой хлеб станет костью в горле. Если отношения с друзьями зашли в "тупик", не спешите сжигать мосты, позднее все наладится. Вообще вы баловни судьбы в этом году, покровители в рискованный миг всегда помогут.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
18:06
Падение бомбардировщика Ту-22М3 в РФ: эксперт назвал оружие, которым можно было достать самолет
87
17:48
Когда в Украине отменят военное положение: астролог назвал точную дату
435
17:30
НБУ составил рейтинг украинских банков по количеству отделений
220
17:12
Туск призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной
311
16:54
Пасмурно, дождливо и ветрено: прогноз погоды на выходные 20-21 апреля
251
16:36
Минюст назвал причины для мобилизации заключенных
248
16:18
Стоимость картофеля в Украине: что происходит с ценой
330
16:00
Астрологи узнали, какому знаку зодиака повезет 19 апреля
478
15:42
Метеоролог уточнила, когда в Украину снова вернется тепло
556
15:24
В Украине будут выключать свет бизнесу и промышленности, - "Укрэнерго"
244
15:07
Поиск "уклонистов" за границей: посол объяснил, какие полномочия есть у ТЦК
639
14:49
В Киеве объявлено штормовое предупреждение, столицу накрыл сильный ветер
290
14:31
Три знака зодиака на днях рискуют разорвать отношения со своей половинкой
570
14:13
Курс доллара в обменных пунктах вырос до 40 гривен
408
13:55
NASA обвинило Китай в намерении захвата Луны
293
13:37
Усиление мобилизации в Украине: в Польше жалуются, что теперь некому будет собирать клубнику
763
13:19
Ракетная атака по Днепру: количество жертв увеличилось
438
13:01
Ученые назвали профессии, которые значительно повышают риск возникновения деменции
419
12:43
Путин хочет устроить провокацию, чтобы отвлечь НАТО от войны в Украине, - FT
657
12:25
"Вылечить" инвалидов: как власти решили перепроверить сотни тысяч человек
2.4т
12:08
Стало известно, как сбили российский Ту-22М3
748
11:50
Цены на аренду жилья: Киев стал самой доступной столицей в Европе
404
11:32
Цены в Украине до конца года: аналитики изменили свой прогноз
345
11:14
Малюська объяснил, могут ли в Украине признать неконституционными ограничения прав "уклонистов"
796
10:56
Гороскоп на 19 апреля по картам таро: кому из знаков зодиака необходимо быть особенно бдительным
609
10:38
Гуменюк после скандала сняли с должности руководителя объединенного пресс-центра
551
10:20
Прохладно и дожди: прогноз погоды на сегодня
306
10:02
Падение Ту-22МЗ в РФ: самолет "приземлили" в 300 км от Украины
511
09:44
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 86 боевых столкновений, - Генштаб
300
09:26
Гороскоп на 19 апреля: прогноз для всех знаков зодиака
947
09:08
Ракетный удар по Днепру: известно о 15 раненых
371
08:57
Ставят на колени и проводят "сатанинские" ритуалы: в школах РФ объявили "акцию"
851
08:34
В Киеве возвращают плату за парковку
329
08:13
ПАСЕ признала Путина нелегитимным, а РПЦ — инструментом кремлевской пропаганды
508
07:58
Пасха без дождей, а в июле – грозы и шквалы: какое лето ожидает украинцев в 2024 году
1.2т
07:36
Можно ли читать молитвы с телефона: ответ священника
651
07:14
Трамп ненавидит Украину: Politico пишет о глубоких корнях этого чувства
968
23:11
Два Зодиака скоро встретят родную душу: кого ждет судьбоносный период
1.4т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie