Главная новость
Статьи в фокусе

Верните, как было: появилось очень показательное фото с Донбасса

23-03-2018, 07:32
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Верните, как было: появилось очень показательное фото с Донбасса
2.8т

Во временно оккупированном Иловайске Донецкой области появилось граффити, которое не оставляет равнодушным.

Соответствующий снимок уличного искусства опубликовал на своей странице в Twitter блогер Necro Mancer.

Фото красноречиво показывает настроение жителей города, который находится под контролем боевиков незаконных вооруженных формирований, вернуться в состав Украины, но в тоже время не скрывает разочарования.

"Верните, как было. За что мы боролись", - значится в граффити на одной из стен.

Реклама

Читают сейчас: Что на самом деле означает "с незапамятных времён": ученые назвали точную дату.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама