Террористы хотят взорвать морг Горловки

27-05-2014, 16:21
Редактор: vadim vadim

Террористы хотят взорвать морг Горловки
7.9т

Количество убитых в ходе Антитеррористической операции в Донецке значительно превышает заявленные мэром Донецка 40 человек.

Об этом сообщает ОстроВ со ссылкой на источники из Донецка и Горловки.

Очевидцы сообщают, что морги этих городов переполнены. Чтоб скрыть последствия АТО, горловский террорист Игорь Безлер дал команду взорвать городской морг. В данный момент с ним ведут переговоры горловские медики.

Кроме этого, сообщают, что в лесопосадке возле Донецкого аэропорта много раненых и мертвых боевиков, которых террористы не могут забрать из-за снайперского огня.

По сообщениям разных источников, потери террористов убитыми в ходе вчерашних боев в Донецке составили от 35 до 200 человек.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: У украинцев спросили, сколько времени они готовы терпеть войну.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Нефть дешеветь не собирается: как подорожают товары в магазинах

Цены на топливо рискуют никогда не вернуться к "норме" даже с открытием Ормузского пролива. Покупатели будут вынуждены подстраховываться и брать нефть "на перед", что рискует повысить затраты.
Статьи / Интервью в фокусе

Цены вырастут из-за войны в Иране: когда в Украине ждать резкого подорожания продуктов 75

Война в Иране, финал которой никто не может спрогнозировать, уже дала первые негативные результаты для экономики. Топливо и удобрения подорожали. Дальше на очереди – продукты питания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей