На Украину надвигается снежный шторм: синоптики сообщили о резком ухудшении погоды

24-02-2018, 14:20 / Редактор: Інна Волєва

На Украину надвигается снежный шторм: синоптики сообщили о резком ухудшении погоды
6

Украину в субботу, 24 февраля, засыплет снегом – осадки ожидаются на протяжении всего дня.

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Украины.

"Снег выпадает в южных, западных, Кировоградской, Черкасской, Винницкой, Житомирской и Киевской областях. На этой территории осадки будут продолжаться до конца суток 24 февраля. Количество осадков в указанных областях составит 1-6 мм (в Киеве до 3 мм), высота снежного покрова вырастет на 3-8 см (в Киеве на 3-5 см)", - говорится в сообщении.

При этом до 24 часов снег прекратится в Киевской (и в Киеве) и Черкасской областях, до 08:00 утра 25 февраля снег будет идти на Прикарпатье, Закарпатье и Одесской области.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Чем погода порадует украинцев: прогноз до конца недели.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 171

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей