На Украину надвигается снежный шторм: синоптики сообщили о резком ухудшении погоды

24-02-2018, 14:20 / Редактор: Інна Волєва

На Украину надвигается снежный шторм: синоптики сообщили о резком ухудшении погоды

Украину в субботу, 24 февраля, засыплет снегом – осадки ожидаются на протяжении всего дня.

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Украины.

"Снег выпадает в южных, западных, Кировоградской, Черкасской, Винницкой, Житомирской и Киевской областях. На этой территории осадки будут продолжаться до конца суток 24 февраля. Количество осадков в указанных областях составит 1-6 мм (в Киеве до 3 мм), высота снежного покрова вырастет на 3-8 см (в Киеве на 3-5 см)", - говорится в сообщении.

При этом до 24 часов снег прекратится в Киевской (и в Киеве) и Черкасской областях, до 08:00 утра 25 февраля снег будет идти на Прикарпатье, Закарпатье и Одесской области.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Чем погода порадует украинцев: прогноз до конца недели.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Цены на АЗС 8 апреля: что изменилось после заявления Трампа

Дизельное топливо стремительно дорожает. На популярной АЗС зафиксирован наибольший рост цены - плюс 2,10 грн на каждом литре. Стоимость евродизеля и брендовых позиций пошла вверх и в других сетях.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей