Гороскоп на 12-18 февраля: опасный Валентин и старт Года Собаки

11-02-2018, 23:59 / Автор: Влад Максімов
/
Читати українською
Гороскоп на 12-18 февраля: опасный Валентин и старт Года Собаки

Неделя с 12 по 18 февраля обещает быть довольно непростой; в частности, день Святого Валентина будет неблагоприятным для начала романтических отношений.

Об этом Обозревателю рассказал астролог Влад Росс.

"Поскольку эта неделя связана с солнечным затмением, которое произойдет 15 февраля (о нем Влад Росс подробно рассказал "Обозревателю"), не рекомендую в эти дни что-либо начинать и принимать важные решения, тем более что до 16 февраля луна будет ущербной. Лучше всего посвятить это время завершению дел, окончанию процедур, очистке организма, помещений и прочему", - сообщил он.

Тем не менее, Влад Росс заметил, что момент затмения и начало нового года по восточному календарю можно использовать для загадывания желаний. "В час Крысы, в момент максимальной фазы солнечного затмения, в 22:52, можно загадывать желания и проецировать свое будущее, а когда начнется Новый год - ровно в 23:00 – еще раз загадать желания. Так что желания можно загадать 2 раза подряд либо в течение всех этих 7-8 минут", - порекомендовал он.

Астролог обратил внимание на доминирование на небе благоприятной планеты Венеры. По его словам, на этой неделе она будет способствовать завершению отношений, которые себя изжили, а также возвращению долгов. "Отдача любых долгов в затмение приветствуется звездами и Божественным провидением", - сказал он.

Кроме того, "на этой неделе может рождаться кармическая дружба", - сообщил Влад Росс.

"В целом благодаря влиянию Венеры неделя хорошая для отношений и романтики, но затмение накладывает свой отпечаток", - предупредил он. По его словам, возможно "тотальное притяжение ситуаций". При этом "именно 14 февраля, в день Святого Валентина, можно ждать подвоха – не только в плане отношений, но и в более широком смысле. Это дата выпадает на сатанинский критический лунный день. Лучше в этот день особенно не влюбляться и не давать в долг – деньги могут не вернуть, - а также не подписывать никаких документов", - сказал астролог.

Поскольку "на этой неделе Меркурий сходится с Солнцем в не очень благоприятной диспозиции – в 29 градусе Водолея", "на дорогах может скалываться непростая ситуация, особенно с пятницы по воскресенье", - продолжил он. "Эта неделя в целом не способствует передвижениям, особенно на железнодорожном транспорте. Могут происходить неожиданные поломки авто", - добавил Влад Росс.

Зато вторая половина недели будет связана с важными знаками, предвидением, - пообещал он. Так, "могут быть вещие сны, особенно в ночь с 15 на 16 февраля – они могут быть пророческими на целый год. Могут оправдываться приметы".

"Понедельник будет особенно сложным. Луна будет уходить от Черной Луны и приближаться к Плутону, поэтому в это время активизируются черные маги, могут проводиться самые опасные черномагические практики. Поэтому в этот день лучше никому не желать зла, не ругаться и никого не проклинать, иначе эти проклятия могут вернуться бумерангом", - рассказал астролог.

"Вторник - более или менее благоприятный день. Он хорош для дружеских встреч, важных мероприятий, отдачи долгов. Возможны какие-то новшества, получение новой информации, потому что Меркурий делает аспект к Урану. Кроме того, можно находить протекцию, устанавливать новые взаимосвязи, заводить дружбу", - продолжил он.

Зато по-настоящему хорошими будут суббота и воскресенье, - пообещал Влад Росс. По его словам, эти дни прекрасно подойдут для занятий "всякого рода духовными практиками, инициаций, крещения, выбора новой веры и прочего". "Это время, когда можно обращаться к прорицателям, к астрологам. Можно узнавать некие знаки, символы, в том числе судьбоносные", - добавил он.

Традиционно астролог назвал знаки-счастливчики и знаки, которым на этой неделе повезет меньше. Для остальных неделя будет в целом нейтральной.

"На этой неделе в большей степени может везти знакам воды. На первом месте – Скорпионы. Им может благоприятствовать ситуация в нахождении новых друзей. Многим Скорпионам будут отдавать долги. К ним могут возвращаться. Рекомендую Скорпионам в эти дни помогать близким и родственникам – в будущем это может принести хорошую отдачу. Кроме того, Скорпионы могут делать жизненные ставки и рисковать – удача будет на их стороне", - пообещал Влад Росс.

Рыбы могут узнать "самую большую и страшную правду", - сказал он. "Могут открываться люди, которые их обманывали либо использовали. Например, жена может узнать о любовнице у мужа. Их также ожидает большое покровительство и улаживание всех конфликтных ситуаций, даже если их подсиживают", - продолжил он.

Ракам будет особенно везти в любви и в семейных отношениях. "Может произойти судьбоносная встреча с любовью всей жизни, зачатие кармически важных детей. Этому будет способствовать и Белая Луна в Раке. У Раков, которые живут по светлой программе, активизируется ангел-хранитель, поэтому критические ситуации, которые будут связаны с затмением, меньше всего коснуться их. Но если говорить о Раках-чернушниках, то для них прогноз противоположный", - предупредил астролог.

Вместе с тем "продолжается критическая ситуация с затмением у Водолеев. У них могут быть неординарные ситуации, особенно в том, что касается травмоопасности. Может кардинально меняться направление их жизни. Это может касаться потери работы, перемен в деятельности. Но, с другой стороны, если Водолеи жили достойно, эта чаша может их миновать", - рассказал он.

"У Львов повышается опасность судебных разбирательств, неприятностей в общественной жизни. Могут раздуваться скандалы, в том числе сексуального свойства. Может неожиданно рушиться репутация. Они привыкли быть в центре внимания, но на этой неделе им надо быть тише воды ниже травы и особенно не выделяться", - посоветовал Влад Росс.

Тельцов он предупредил о "худшей ситуации в плане финансов и денег". "Им не следует делать больших ставок, покупать ценные бумаги – они могут прогореть. Также лучше не делать крупных покупок и не играть на бирже".


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
13:00
Вакансий становится больше: куда берут работать украинских беженцев за границей
83
12:42
Адвокат объяснил, законно ли приостановление консульских услуг для мужчин за границей
195
12:24
Дожди, местами с грозами: прогноз погоды до конца недели
204
12:07
РФ может изменить цели атак по Украине: какие объекты под угрозой
498
11:49
Повестка и требование: в чем отличия документов
259
11:31
Гороскоп на 24 апреля по картам таро: кого ждут проблемы с финансами
529
11:13
Цены на морковь обвалились: сколько сейчас стоит овощ
235
10:55
Военная помощь от США: в Пентагоне назвали сроки поставок
261
10:37
"Государство показывает, что оно мстит тем, кто уехал": эксперт прокомментировал запрет на консульские услуги
694
10:19
Курс доллара в конце года: что прогнозируют эксперты
297
10:01
Украину накрыл циклон: прогноз погоды на сегодня
271
09:43
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 101 боевое столкновение, - Генштаб
242
09:25
Гороскоп на 24 апреля: прогноз для всех знаков зодиака
663
09:07
Сенат США одобрил законопроект о помощи Украине
305
08:57
Помощь США придет быстро: большая ее часть уже на складах в Польше и Германии, - CNN
386
08:34
В РФ затоплены урановые рудники: экологи прогнозируют вспышку онкологии
405
08:13
Хью Грант подтвердил печальные новости о новой части "Бриджит Джонс"
360
07:58
Украина начинает "мягкую" мобилизацию, - Reuters
575
07:36
Тайна Бермудского треугольника разгадана: подробности от ученых
2.2т
07:14
В Украине создали умный и устойчивый к РЭБ боевой дрон "Укропчик": вот, что он умеет
390
23:11
Троих Зодиаков ждет удивительная неделя: повезет во всем
990
22:57
"Россия пойдет ва-банк", – Жданов разъяснил слова Буданова о тяжелой ситуации в мае – июне
703
22:43
Европарламент поддержал продление "торгового безвиза" для Украины с обновлениями
431
22:19
В армии РФ скандал: на фронте перестреляли своих
771
22:03
Станет теплее, но настроение испортят дожди и сильный ветер
375
21:58
В ОРДО вступает в силу "закон" о конфискации квартир: блогер рассказал, кто лишится жилья
1.5т
21:33
Российский "Газпром" закрывает десятки газовых скважин: названа причина
738
21:14
Не только Storm Shadow: стало известно, какие ракеты получит Украина от Британии
555
20:56
Штайнмайер прилетел в Турцию, в это время Эрдоган улетел: что происходит на дипломатическом фронте
845
20:41
В Кремле опасаются покушения: политолог объяснил, почему прячут Путина
936
20:18
Шесть тысяч долларов в день на ветер: в Антарктиде вулкан извергает золотую пыль
582
20:01
Жесткие ограничения для мужчин за границей: в МИД сделали важное заявление
779
19:52
Эти три знака зодиака ждут крутые перемены в конце апреля
1.1т
19:34
Поиск "уклонистов" полицией: создадут ли спецподразделение для помощи ТЦК
1.1т
19:16
Военный предупредил о подготовке наступления РФ на Харьков
1.7т
18:58
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков зодиака ждет успех
1.3т
18:40
Открытие пляжного сезона в Киеве: что решили в КГГА
435
18:22
Инфляция ускорится: эксперты назвали причины роста цен
430
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie