Киевская полиция разрешила извращенцам грубо приставать к девушкам

29-01-2018, 12:33 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Киевская полиция разрешила извращенцам грубо приставать к девушкам
Общественность возмущена
2.7т

Масштабная операция, которую в Соломенском районе Киева развернули волонтеры по поимке сексуального извращенца, окончилась неожиданно для многих. Пойманного большими усилиями маньяка полиция отпустила, вменив ему часть 1-ю ст. 296 Уголовного кодекса - “Хулиганство”. Тем временем на счету развратника более 10 жертв. Среди них есть несовершеннолетняя. Общественность возмущена такой лояльностью.

Как уже писала “КП” в Украине”, жалобы на типа, который хватает и грязно щупает девушек и молодых женщин, поступили месяца три подряд. Большинство пострадавших из микрорайона Кадетский Гай на столичной Соломенке. Возмущенным активистам удалось узнать имя маньяка, его адрес и даже пообщаться с семьей. Оказалось, что у 29-летнего Антона Т. есть родители, жена и маленький ребенок. Волонтеры навели полицию на его след, та задержала подозреваемого, но тут же отпустила восвояси.

- Вот маньяк, его зовут Антон Тимошенко 29 лет , родом из Запорожья. Живет в Киеве в Кадетском Гаю, есть жена и 5-летний ребёнок, - написал в “Фейсбук” журналист Роман Малко. - Неоднократно привлекался за кражи, угон, был судим. Вот пострадавшие , которые его опознали на опознании в полиции, вот 10 заявлений ( завтра ещё 2 заявления) в полицию о попытках изнасилования..., вот СМИ которые делали сюжеты про него, вот видеозаписи с разных видеокамер домов с его лицом и его нападениями. Теперь мы узнаем , что пару часов назад - полиция отпускает маньяка домой и вменяет ему 296 ст. (Хулиганство).

Роман Малко говорит, что заявления готовы написать еще двое человек - 17-летняя школьница и учительница, на которую он напал на крыльце школы (!)

- То есть , содрать с разных девушек "платье, трусики" и доставать свой половой орган и пытаться "что-то делать" против воли девушки и потом знать , что тебя отпустят - вот и есть весь наш закон и безопасность! - возмущается Роман Малко. Слава богам из-за своего дебилизма и невменяемым крикам о помощи девушек (все это происходило около 20.00-22.00) ни одного изнасилования у него не получилось. Но теперь для полиции и закона - это не есть улики. Он утверждает, что он так знакомился и ему в ответ девушки улыбались!

В полиции действительно говорят, что ни одной пострадавшей домогатель не нанес телесных повреждений и ни одну не ограбил. Поэтому его действия не квалифицировали как попытки изнасилования.

- Мы за полицию сделали ВСЕ!!! Собрались более 35 мужчин, Взяли видео, фото, установили личность, адрес проживания, чуть ли за ручку его не привели в полицию , а они его просто взяли и отпустили, - констатирует журналист. - Если до понедельника не будет результата, тогда соберется мужская часть городка и других районов Киева ( ну думаю несколько сотен парней будет) и тогда пойдём в Соломенское управление полиции или Центральное управление Полиции помогать им изучать законы и учить работать, а не отпускать маньяков на свободу, где ходят наши жёны и несовершеннолетние девочки.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
10:24
Водитель бросил рейсовый автобус с пассажирами и сбежал за границу из-за "розыска ТЦК"
2
10:05
Морозы ослабнут, ожидается небольшой снег: прогноз погоды на сегодня
116
09:46
Встреча с Трампом не оправдала ожиданий Зеленского, - FT
217
09:27
Гороскоп на 23 января: прогноз для всех знаков зодиака
241
09:08
Зеленский готов заключить соглашение, - Трамп
192
08:57
Норвегия усиливает ПВО Украины: "значительное количество" ракет к NASAMS уже получено
224
08:34
Запутались в серой зоне: аналитик говорит, что оккупанты не могут закрепиться в Гуляйполе
246
08:13
Желание Трампа получить Гренландию на руку Путину: Atlantic показал, как это поможет РФ
276
07:58
Правительство расширило "Нацкешбек" и "Зимнюю тысячу": где можно тратить деньги теперь
391
07:36
Россияне изменили тактику на одном из направлений фронта: над какими городами нависает угроза
524
07:14
Япония возвращается к ядерной энергии после катастрофы на Фукусиме
218
22:57
"За ними будущее": Федоров анонсировал появление дроново-штурмовых подразделений
648
22:43
В Украине продолжит меняться: прогноз на 23 января
457
22:19
Если злодеи начнут стрелять, мы это уничтожим над Гренландией: Трамп сделал новое заявление
597
22:03
На Киевщине обломки российского дрона упали на территории детского сада: где были дети
407
21:58
Объявлены номинанты на "Оскар": фильм о России попал в список, Украина - вне внимания
366
21:33
Правительство уволило шестерых заместителей Федорова
480
21:14
Россияне постоянно давят на Часов Яр: какая ситуация в городе
407
20:56
Зеленский в Давосе упрекнул Европу за то, что Путин до сих пор не в тюрьме
559
20:41
Трамп после встречи с Зеленским передал послание Путину
879
20:18
Трамп признался, зачем позвал Путина в "Совет мира"
825
20:01
Посеем зерно для новой войны: Сикорский сказал, каким должно быть соглашение по Украине
677
19:52
Гороскоп на 23 января: прогноз для каждого знака зодиака
895
19:41
Переговоры с Россией в ОАЭ: Зеленский назвал, кто будет представлять Украину
626
19:33
100 миллионов американцев готовятся к катастрофическому ледяному шторму
653
19:14
Конфликт перерос в драку: в Тернопольской области после ДТП избили военного
473
18:55
Для этих знаков зодиака вот-вот наступят благоприятные возможности в сфере финансов
1.3т
18:36
Бизнес в Киеве массово закрывается из-за отсутствия света и отопления
805
18:17
Качество воздуха в доме зимой: как сделать лучше
407
17:58
Курс доллара на ближайшее время: прогноз банкира до конца января
594
17:39
В шаге от катастрофы: что будет, если канализация в Киеве прекратит функционировать
721
17:20
Премьер Бельгии уточнил, когда могут разморозить активы РФ в Европе
456
17:01
Почти 300 тысяч украинцев выехали и не вернулись в 2025 году из-за границы
536
16:42
Цены на российскую нефть упали до беспрецедентно низкого уровня
1.2т
16:23
Эти четыре знака зодиака будут "купаться" в деньгах: кому скоро повезет
16:04
Землетрясений в Украине стало больше: сейсмолог объяснил, ждать ли катастрофических толчков
430
15:45
Путин потерпел провал в реализации стратегической цели в Украине, - Стубб
571
15:26
"В ближайшее время": Уиткофф анонсировал свой визит в Киев
472
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie