Первый пошел: известный украинский актер поплатился за неуплату алиментов

5-01-2018, 22:24
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Первый пошел: известный украинский актер поплатился за неуплату алиментов
2.8т

Имущество известного украинского актера Антина Мухарского арестовано из-за солидного долга по алиментам

Об этом рассказала первый заместитель министра юстиции Наталья Бернацкая, передают Українські Новини.

«В случае Антина Мухарского — на 4 детей не платились алименты, задолженность накопилась около 400 тыс. грн. за все время, и было арестовано его имущество», — сообщила Бернацкая.

Первый замминистра юстиции подчеркнула, что часть арестованного имущества уже продана, а именно автомобиль с изображением Мухарского и его бывшей жены, актрисы Снежаны Егоровой.

Бернацкая уверена, что вступление в силу принятого Верховной Радой закон об ужесточении ответственности за неуплату алиментов улучшит ситуацию в этой сфере в стране.

Реклама
Читают сейчас: "Мы очень ждали, что ты выздоровеешь": умер известный украинский актер.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 503

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 892

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 354

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама