[lang_uk][/lang_uk] [lang_ru][/lang_ru] Стол должен ломиться от блюд. Астрологи рассказали о праздничном меню в год Собаки [lang=ru] [/lang] [lang=uk] [/lang]
[lang=ru][/lang] [lang=uk][/lang]
[lang=ru] [/lang] [lang=uk] [/lang]
[lang=ru]Главная новость[/lang] [lang=uk]Головна новина[/lang]
[lang=ru]Статьи в фокусе[/lang] [lang=uk]Статті у фокусі[/lang]
[lang=ru][/lang][lang=uk][/lang]

Стол должен ломиться от блюд. Астрологи рассказали о праздничном меню в год Собаки [xfgiven_date]
[/xfgiven_date] [xfgiven_video]
[/xfgiven_video] [xfgiven_foto]
[/xfgiven_foto] [xfgiven_exclusive]
[lang=ru]эксклюзив[/lang][lang=uk]ексклюзив[/lang]
[/xfgiven_exclusive] [lang=ru][xfgiven_vesti-ua.net][/xfgiven_vesti-ua.net][/lang] [lang=uk][xfgiven_vesti-ua.net][/xfgiven_vesti-ua.net][/lang] [xfgiven_doc]
[lang=ru]документ[/lang][lang=uk]документ[/lang]
[/xfgiven_doc]

[xfgiven_podzag][/xfgiven_podzag] [xfnotgiven_podzag][/xfnotgiven_podzag]
[xfgiven_podzag][xfvalue_podzag][/xfgiven_podzag]
25-12-2017, 10:45 [xfgiven_speaker] [lang=ru]Спикер: [xfvalue_speaker][/lang] [lang=uk]Спікер: [xfvalue_speaker][/lang] [lang=ru][/lang] [lang=uk][/lang] [/xfgiven_speaker]
[lang=ru]Редактор:[/lang][lang=uk]Редактор:[/lang] [lang=ru]Влад Максимов[/lang] [lang=uk]Влад Максімов[/lang] [lang=ru]Влад Максимов[/lang] [lang=uk]Влад Максімов[/lang]
[xfgiven_source1]
[lang=ru]Источник:[/lang][lang=uk]Джерело:[/lang] [xfvalue_stit]
[/xfgiven_source1]
{multilanguage template="multilanguage_full" mode="link" actualshow="no"}
Стол должен ломиться от блюд. Астрологи рассказали о праздничном меню в год Собаки [xfgiven_photo_source]
[xfvalue_photo_source]
[/xfgiven_photo_source]
2.8т
[lang=ru][/lang] [lang=uk][/lang]

В новогоднюю ночь астрологи советуют сервировать стол мясными блюдами в честь символа - "желтой" Собаки-2018. При этом новогоднее меню обойдется минимум в 1350 гривен, поэтому задача сервировки праздничного стола предстоит нелегкая.

Об этом сообщает ТСН.

Астрологи говорят, что надо накрывать столы так, чтобы они буквально ломились от блюд, потому что 2018 – год желтой "всеядной" собаки. Акцент следует делать не на экзотику, а на количество.

Если вы верите астрологам, запасайтесь мясными блюдами. Цены на мясо держали бешеный темп весь год и достигли аж 120 грн за кило свинины и 140 грн за говядину.

Оливье в прошлом году обошелся в 96 гривен в среднем, а в этом году 127,5 грн., росли в цене и вареная колбаса, и яйца, и майонез.

На традиционный сельдь под шубой составляющие достигли годового максимума. Особенно речь идет о моркови и свекле.

Желтый собачка призывает не забыть о продуктах желтого, коричневого и зеленого цвета. Следует добавлять цветные свежие овощи и фрукты на стол.

Баночка красной икры только резко подорожала. Производители оправдываются - лосося стало мало. Кроме того, в ЕС запрещен консервант Е-239, который продлевал срок годности нежного продукта.

Реклама

[lang=ru]Читают сейчас:[/lang][lang=uk]Читають зараз:[/lang] Необычный эксперимент с кошками и собаками дал забавный результат.

[lang=ru]Почему вы можете доверять [/lang] [lang=ru] vesti-ua.net →[/lang] [lang=uk]Чому ви можете довіряти[/lang] [lang=uk] vesti-ua.net →[/lang]

Google News
[lang=ru]Читайте без шума в Google News[/lang] [lang=uk]Читайте без шуму в Google News[/lang]
[lang=ru]Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту[/lang] [lang=uk]Додайте у джерела для швидкого доступу та підпишіться на стрічку [/lang]
[lang=ru] Добавить [/lang] [lang=uk] Додати [/lang] [lang=ru] Подписаться [/lang] [lang=uk] Підписатися [/lang]
Когда закончится война?
Реклама
[lang=ru]Последние новости[/lang][lang=uk]Останні новини[/lang]
[lang=ru]Больше новостей[/lang][lang=uk]Більше новин[/lang]
Реклама