Вите надо выйти: Ефросинина обещает задушить автора хита

23-12-2017, 10:35 / Редактор: Інна Волєва

Вите надо выйти: Ефросинина обещает задушить автора хита
6

Известная телеведущая Маша Ефросинина выложила в Instagram видео, сообщив о своем намерении задушить автора популярного хита "Вите надо выйти".

На видео телеведущая, а также любящая мать, танцует со своим сыном под песню "Вите надо выйти". Ефросинина написала под видео "Если я когда-нибудь встречу автора песни #витенадовыйти , я его задушу".


Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ситуация критическая: тяжелая зима нанесла сокрушительный удар по дорогам Украины.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 178

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей