Главная новость
Статьи в фокусе

Пропавшую под Кропивницким девочку могла убить собственная мать

13-12-2017, 10:52
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Пропавшую под Кропивницким девочку могла убить собственная мать
В порыве внезапно возникшей ярости
3.3т

В убийстве 12-летней Екатерины Добродий, тело которой было найдено 12 декабря под Кропивницким, подозревается ее мать.

Об этом в Facebook сообщил заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин.

По его словам, девочка была найдена мертвой в 5 км от дома с многочисленными ранениями, передает obozrevatel.com.

"Уже вечером на основании собранных доказательств по подозрению в совершении убийства была задержана мама девочки", – написал он.

"Все оказалось банально просто. Муж ушел на работу, по дороге младшего ребенка отвел в детсад. Старшая дочь была вместе с мамой. Девочка просилась остаться дома и не идти в школу, а мать напротив настаивала, чтобы та все же пошла в школу. В итоге – в порыве внезапно возникшей ярости мать убила ребенка, а затем вывезла и оставила на пустыре", – рассказал Аброськин.

Замглавы Нацполиции подчеркнул, что следствию предстоит провести ряд экспертиз, в том числе и психиатрическую экспертизу подозреваемой.

Реклама

Читают сейчас: Россия могла атаковать Харьков новыми ракетами: эксперт объяснил.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама