"Я беременна": бывшая жена Армена Джигарханяна претендует на его собственность

29-11-2017, 18:02 / Автор: Ілько Северин
Прямо детектив какой-то
2.1т

Бывшая жена народного артиста СССР Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская, с которой он получил развод 27 ноября, заявила, что беременна.

Об этом передает "Комсомольская правда".

Информация о положении Виталины всплыла, когда следователи возбудили в ее отношении уголовное дело по факту установления прослушки и скрытой видеокамеры в рабочем кабинете Джигарханяна без его согласия. По этому делу следователь вызвал женщину на допрос. Кроме того, было возбуждено уголовное дело по факту хищения из театра государственных средств - 80 миллионов рублей. По этому уголовному делу под подозрение попал бухгалтер театра.

"Однако Виталина упорно не приходит на допрос. Когда же следователь стал более настойчиво требовать ее прихода, она сообщила, что беременна. Сказала, что доктор настоятельно рекомендовал ей покой - никаких нервов и волнений. Якобы и в Грузию она уезжала лишь для того, чтобы лечь в частную клинику на сохранение. Боялась, что, если будет лечиться в Москве, об этом узнают журналисты", - сообщил источник издания.

На данный момент неизвестно, предоставила ли Цымбалюк-Романовская справку о беременности или нет. Следственные органы, впрочем, попытались проверить информацию. Сделали запрос по месту предполагаемого лечения Виталины в Грузии, но ответа пока не получили.

Напомним, ранее 82-летний Джигарханян заявлял, что Виталина требовала от него ребенка, однако он не мог на это пойти из-за своего возраста.

Юристы отметили, что появление законного наследника поможет Цымбалюк-Романовской получить наследство Джигарханяна.

Однако друг артиста, предприниматель Артур Согомонян утверждает, что Виталина лжет о своей беременности.

"Это очередная ее ложь. Сейчас пошли слухи, что она беременна. Армен Борисович сказал, что она выдумывает и они никогда не обсуждали всерьез вопрос о детях. Я предлагал Армену Борисовичу и Виталине завести котенка, зная его любовь к животным. Она даже на это не согласилась", - утверждает он.

Напомним, ранее артист заявлял, что за два года семейной жизни Виталина хитростью завладела всем - принадлежащими ему квартирами, сбережениями и даже театром, который он создал и назвал своим именем. Журналисты опубликовали документ, доказывающий, что Цымбалюк-Романовская сняла все деньги со счета Джигарханяна, а это - более 4 млн рублей.

Ранее появилась противоречивая информация о состоянии Джигарханяна - сообщалось, что у него отказали ноги, однако друг артиста утверждает, что с ним все в порядке и он отдыхает в санатории.

Напомним: Гороскоп на 13 марта: прогноз для каждого знака зодиака.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
17:58
Сырский заявил о восстановлении контроля над 12 населенными пунктами на александровском направлении
185
17:36
В воинской части выявили 2 тысячи непригодных к службе: назначены проверки
398
17:14
В войне с Ираном США потеряли уже 7 самолетов: анализ CNN
184
16:57
Путинская армия резко снизила темпы наступления на фронте, - ISW
176
16:43
В Ровно мужчина угрожал взорвать гранаты: переговоры длились 3 часа
235
16:19
Зеленский раскрыл, о чем просили партнеры в связи с войной в Иране
178
16:03
В Италии задержали одного из самых разыскиваемых мафиози
207
15:56
В Сербии предотвратили диверсию на гозопроводе: Вучич сделал заявление
244
15:31
Уиткофф осложнил назначение посла США в Россию — Daily Mail
187
15:09
Трамп хочет возродить самую страшную тюрьму Алькатрас, но нужны деньги
203
14:58
В США ограничили общение Трампа со СМИ: журналисты заподозрили ухудшение здоровья президента
502
14:41
Орбан пугает ЕС надвигающимся "энергетическим кризисом" и требует отменить санкции в отношении РФ
200
14:18
Дроны разбомбили российский нефтепровод возле порта Приморск
306
14:01
Украина выдворила в Азербайджан бывшего учителя, который приехал воевать на стороне РФ и попал в плен
762
13:57
"Конечно, мы боимся": Зеленский оценил влияние войны с Ираном на поддержку США
170
13:33
Трамп перешел в "режим паники", – экс-советник президента США о настроениях в Белом доме
337
13:13
В ЕС предлагают ввести общий новый энергетический налог
147
12:56
Иран атаковал дронами штаб-квартиру нефтяного гиганта Кувейта
240
12:43
Легенду киевского Динамо приговорили в Чехии к 6 месяцам условного заключения
365
12:19
США спасли второго пилота истребителя F-15, сбитого над Ираном
180
12:03
Электроэнергия в ближайшее время может существенно подорожать по требованию международных доноров
307
11:58
Кремль столкнулся с недовольством россиян, рейтинг Путина падает — ISW
269
11:29
Бандиты переодеваются в форму ТЦК, хватают мужчин и вымогают деньги, - нардеп
366
11:11
Радиоактивные осадки угрожают странам Персидского залива: в Иране сделали заявление об ударе возле Бушерской АЭС
232
10:57
Одесса пережила массированную атаку: много разрушений
323
10:41
В Германии предлагают отказаться от принципа "единодушия" в решениях
274
10:18
Взрыв было видно за километры: на Харьковщине ВСУ уничтожили российский "Сонцепек"
453
10:01
Пока идет война, проблемы с мобилизацией решить невозможно, - Буданов
404
09:56
"Два часа ужаса и блэкаут": жители РФ рассказали о трех волнах атакующих дронов
286
09:33
Украинский пилот сбил два шахеда на расстоянии 500 километров
305
09:09
Иран разрешил проходить через Ормузский пролив судам с "товарами первой необходимости" — СМИ
229
08:58
Кушнер и Уиткофф могут приехать в Киев: Bloomberg сообщил детали
180
08:36
Омбудсмен показал изнутри жуткую ситуацию в Ужгородском ТЦК
323
Больше новостей