Зпуска ракеты Stiga

9-09-2013, 10:33 / Редактор: Артем Шах

Зпуска ракеты Stiga
4.4т

В интернете появилось видео запуска ракеты Stiga частной аэрокосмической компании Armadillo Aerospace.

Ракета поднялась на высоту 41 км. Затем произвела успешное раскрытие парашюта и приземление без повреждений. Теперь ракета готова к следующим запускам.

Компания Armadillo Aerospace была основана Джоном Кармаком, который в настоящее время увлекается созданием космических аппаратов и участием в конкурсах по их запуску. К сожалению, из-за недостатка финансирования, компания практически полностью свернула свою деятельность.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Над ЧАЭС нависла скрытая угроза, без герметичной оболочки вся система скоро выйдет из строя, - Financial Times.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Начнем сначала", - Зеленский анонсировал возобновление переговоров

Президент Украины Владимир Зеленский убежден, что после стабилизации ситуации на Ближнем Востоке переговорный процесс между РФ и США возобновится
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 183

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей