Главная новость
Статьи в фокусе

Бросили в окоп и забыли: Генштаб проигнорировал гибель бойца на Донбассе

10-10-2017, 23:14
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Бросили в окоп и забыли: Генштаб проигнорировал гибель бойца на Донбассе
4.1т

В Генштабе «забыли» сообщить о гибели бойца АТО на Донбассе

Об этом в соцсети сообщила Татьяна Барвинская, передает Polietka.

«Вадим Дмитренко, 23 года, из села Рудня-Ивановская Емильчинского района Житомирской области. Погиб на Донбассе днем ​​8 октября. По информации от друзей, когда началось наступление боевиков, подразделение Вадима бросили на передовую рыть укрепления и в окоп попал снаряд. Потеря, которой по сообщению Генштаба нет», — отметила Барвинская.


По ее словам, совсем скоро Вадим должен был демобилизоваться и вернуться домой. Однако сегодня он возвращается к родным в гробу.


В 2016 Вадим окончил университет и получил диплом специалиста. А уже вскоре подписал контракт и ушел на военную службу, защищать Украину от агрессора. Дома его ждали родители и старший брат. Жениться парень еще не успел.

Реклама

Читают сейчас: Ученые рассказали о последствиях ядерной войны: что угрожает человечеству.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама