Главная новость
Статьи в фокусе

«Мальчик, ты будешь меня воспитывать»: известная телеведущая унизила копов

10-10-2017, 19:34
Редактор: Илько Северин Илько Северин

«Мальчик, ты будешь меня воспитывать»: известная телеведущая унизила копов
Кто посмел "ЕЁ" остановить?
12т

Известная украинская журналистка Снежана Егорова поссорилась с полисменом, который ее остановил.

Об этом заявила журналистка Инна Билецкая, передает politeka.net.

«Объехать полицейский автомобиль с маячками, который ограничивает движение. Объехать по бордюру, отказавшись при этом выполнять законные требования работников полиции, махать журналистским удостоверением, снять видео и манипулировать на теме прямого эфира и детей, забыв, что ты учишь других как нужно воспитывать», — отметила она.

На самом видео видно, что Егорова требует у правоохранителя документы, после чего обвиняет его в повышении голоса. Также она уточнила, что решила нарушить правила дорожного, поскольку опаздывает на прямой эфир телеканала «Прямой».

Заканчивается видеозапись тем, что правоохранители выписывают журналистке штраф, в ответ на что она обещает обратиться в офис патрульной полиции, расположенный на улице Народного Ополчения 9.

Пользователи сети считают, что поведение Егоровы было не совсем правильным.

«Боже, какое оно быдло», — отметил пользователь Джон Хайд.

«Это ж Егорова. Бывалая скандалистка», — уточнила Вера Ущаповская.

«Позорище. После такого и уволить, вообще –то, не помешало б», — сказал Алексей Стеценко.

Реклама

Читают сейчас: Подставили с бесплатной пиццей: с украинским боксером в Италии произошла неприятность.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама