Главная новость
Статьи в фокусе

Вандалы осквернили памятник погибшим бойцам АТО

7-10-2017, 18:57
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Вандалы осквернили памятник погибшим бойцам АТО
2.2т

Памятник погибшим бойцам 93 ОМБр, воевавшим на Донбассе, открывали в субботу, 7 октября, в поселке городского типа Черкасское Днепропетровской области. Но сегодня утром выяснилось, что памятник уже изуродован вандалами. Об этом сообщил волонтер ВСУ Роман Доник на своей странице в Facebook.

"Сегодня открытие памятника погибшим в 93 ОМБр. На памятник собирали деньги военнослужащие и волонтеры. Ночью памятник облили краской, баннер бригады порезали ножом. В городке написали "смерть укропам" и "слава днр". Война она везде. Даже в военных городках осталось много ватников от РККА. Но это показатель. Насколько все правильно делается, что вскрылись те, кто четвертый год сидел в подполье", – написал Волонтер.

Реклама

Читают сейчас: Год за два: кому из украинских пенсионерам засчитают двойной стаж.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама