Главная новость
Статьи в фокусе

Смерть "укропам", слава "ДНР": военных повергла в шок выходка на Днепропетровщине

7-10-2017, 13:21
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Смерть
4.1т

В поселке Черкасское Днепропетровской области вандалы облили краской памятник погибшим бойцам 93 ОМБр и 20 ОМПБ, открытие которого назначено на 7 октября.

Об этом сообщил волонтер ВСУ Роман Доник в своем Facebook.

"Сегодня открытие памятника погибшим в 93 ОМБр. На памятник собирали деньги военнослужащие и волонтеры. Ночью памятник облили краской, баннер бригады порезали ножом. В городке написали "смерть укропам" и "слава ДНР". Война она везде. Даже в военных городках осталось много в*тников от РККА. Но это показатель. Насколько все правильно делается, что вскрылись те, кто четвертый год сидел в подполье", - написал он.

Впоследствии волонтер опубликовал фото открытия памятника. Судя по снимкам, монумент очистили от краски.

Реклама

Читают сейчас: В Украине проснулись ядовитые пауки: какому региону уже грозит опасность.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама