Главная новость
Статьи в фокусе

Жителя Сибири посадили в психушку за призывы отделиться от России

20-09-2017, 12:20
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Жителя Сибири посадили в психушку за призывы отделиться от России
Преступление совершил в невменяемом состоянии?
2.2т

Жителя Сибири отправили на принудительное лечение за призывы отделения от России и создание "республики от Урала до Тихого океана". Соответствующее решение вынес Ангарский городской суд, передает Meduza.

Как сообщила прокуратура Иркутской области, жителя Ангарска обвинили по статье "нарушение территориальной целостности России".

Мужчина призывал к отделению Сибири в январе 2016 года, выходя в интернет через мобильный телефон, говорится в материалах дела.

Суд счел, что преступление он совершил в невменяемом состоянии, освободил его от уголовной ответственности и направил на принудительное лечение.

Реклама

Читают сейчас: 24-тысячелетний организм, найденный в Сибири, был успешно возвращен к жизни учеными.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама