Медики объяснили, почему мужчины чаще умирают от этого

3-09-2017, 04:33 / Редактор: Інна Волєва

Медики объяснили, почему мужчины чаще умирают от этого

Ученые заявили, что чаще всего мужчины умирают во время секса от сердечного приступа, потому что их партнеры стесняются вызвать скорую помощь.

Об этом сообщает издание The Independent, передает Знай.

К такому выводу пришли специалисты из Европейского госпиталя имени Жоржа Помпиду, проанализировав данные о 3028 пациентах.

По словам исследователей, эксперимент показал, что только один из восьми мужчин выживал при сердечном приступе, который возникал во время полового акта.

Как говорит статистика, причной частых смертей оказался шок партнеров. Ведь в этот момент они не знают, как реагировать, и врачей вызывают не сразу.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В "учебке" умерли от пневмонии несколько мобилизованных, - СМИ.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Министр соцполитики уточнил, хватит ли государству денег на выплаты украинцам

В государственном бюджете Украины на 2026 год заложено достаточно средств для осуществления всех социальных выплат.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей