Изнасиловал, пытал, сжег: на Днепропетровщине раскрыли жуткое убийство

1-09-2017, 16:35
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Изнасиловал, пытал, сжег: на Днепропетровщине раскрыли жуткое убийство
Устроил своей жертве пытки
6.4т

В городе Зеленодольск Днепропетровской области был задержан мужчина, который изнасиловал женщину, а затем жестоко убил ее и поджег свою квартиру.

Об ужасном происшествии сообщает пресс-служба полиции Днепропетровской области на странице в Facebook, передает obozrevatel.com.

В день убийства 25-летний мужчина вместе с погибшей в парке распивали алкогольные напитки. Затем он позвал женщину к себе домой, и она согласилась. В квартире преступник связал потерпевшую и изнасиловал ее.

После этого он устроил своей жертве пытки ножом, электротоком и пилой. Убедившись в смерти женщины, он поджег квартиру и сбежал с места преступления.

Согласно заключению судебно-медицинского эксперта женщина умерла от массивной кровопотери.

Полиции ужалось поймать преступника, у которого ранее уже была судимость. Сейчас он удерживается под стражей, и ему вручено подозрения по пяти статям Уголовного кодекса Украины:

- ч.2 п.4,9,10 ст.115 ("Умышленное убийство");

- ч.4 ст.152 ("Изнасилование");

- ч.3 ст.153 ("Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом");

- ч.2 ст.194 ("Умышленное повреждение имущества путем поджога");

- ч.2 ст.186 ("Грабеж") Уголовного кодекса Украины.

Согласно УК задержанному грозит от 10 до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Асфальт сошел вместе со снегом: на каких дорогах Украины можно остаться без колес.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ОК "Восток" назначен новый командующий

Оперативное командование "Восток" получило нового руководителя. Им стал генерал-майор Виктор Николюк, который ранее руководил обороной Черниговщины
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 561

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей