Главная новость
Статьи в фокусе

В Киеве группа "активистов" в масках принудительно остановила и разрисовала трамвай

17-08-2017, 16:39
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Киеве группа
"Художники" разбушевались...
2.6т

В Киеве ночью неизвестные в масках принудительно остановили трамвай и разрисовали его. При этом пострадал водитель транспорта - ему брызнули в лицо краской.

Об этом сообщает пресс-служба "Киевпасстранса".

"Сегодня ночью, в 00:15, На Лесной трассе возле остановки "Спецдиспансер" неизвестные принудительно остановили трамвай №5953, следовавшего по маршруту №12. Лица в масках заблокировали пути. Водитель попытался узнать о причинах противоправных действий, на что неизвестные забрызгали ему лицо краской, после чего разрисовали вагон. Расследованием данного инцидента занимается столичная полиция. Трамвай требует восстановления и сейчас снят с эксплуатации", - сказано в сообщении.

Отметим, подобный случай произошел в столице 7 августа. Тогда на платформе станции им. Георгия Кирпы неизвестные лица задействовали стоп-кран и разрисовали восемь вагонов электропоезда Гребенка - Киев.

Реклама

Читают сейчас: Пенсии по инвалидности: кому и на сколько повысили выплаты после индексации в марте.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама