"Не евреи виноваты, а вы сами": скандальный украинский политик снова обратился к "быдлу"

9-08-2017, 11:58
Редактор: Илько Северин Илько Северин

А убитые кабанчики совесть не мучают?
4.2т

Экс-министр транспорта и связи, бизнесмен и ведущий Евгений Червоненко не собирается просить прощения за "быдло", которым назвал злорадствующих по поводу гибели бывшего народного депутата от Партии регионов Ирины Бережной.

Так политик прокомментировал скандал, который возник из-за его оскорблений. При этом он выразил возмущение поднявшейся в сети волной антисемитизма, передает obozrevatel.com.

"Выжившая в аварии девочка имеет отца еврея... Я не понимаю одного - почему так много злобных людей добровольно причислили себя к быдлу?! Почему полилась грязь? Неважно, какому богу ты молишься. Он один для всех, остальное - маркетинг! Не евреи виноваты, а вы сами, кто себя добровольно причисляет к быдлу, боитесь сказать правду в глаза. Не каюсь и постараюсь на радость быдлу не разбиться", - написал Червоненко в Facebook.

Бывший министр добавил, что вообще не планировал поднимать эту тему, однако после разговора с отцом выжившего ребенка экс-регионалки и прочтения "злобных" комментариев "озверевшего от радости быдла" сорвался.

"Увидел полный злобы и ненависти пост внешне красивой девочки Нади с абсолютно змеиным нутром, другие посты "радости» убогих, злобных, неудачных, ленивых на диванах, винящих во всем всех, кроме себя, и вонюче лживо обливающих грязью!" - подчеркнул Червоненко.

Отметим, что и под данным постом политика развернулась дискуссия. Червоненко не сдерживал эмоций в этот раз.

Напомним, несколько лет назад Евгений Червоненко, на тот момент глава департамента авиации Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций Украины, похвастался своей охотой в Словакии. Свои снимки в окружении более двадцати трупов кабанов в альбоме "Охота в Словакии" он выложил на странице в facebook. Пользователи соцсети недоумевают от фото: "А смысл? для еды достаточно одного кабана. Для навыков стрельбы - тир".

Вот такие комментарии обрушились на чиновника в соцсети:

"Такие фото не выставляют для всеобщего обозрения. По меньшей мере это не этично!"

"Подростки расчленяют собак и кошек, и выкладывают в интернет, подобно "этому", что теперь....? Это он пр#дурок! Пусть держит своё "г#вно" закрытым!!!",- отмечают в сети.

"Первобытный инстинкт - это убить чтобы прокормиться, одного а не десяток! а это зверство! и недостойно человека, и публичного человека тем более.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Нардеп собственными глазами увидел работу сотрудников ТЦК в Киеве и очень удивился.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, опасная гонка военного ИИ стартовала, - il Giornale 7

Мир входит в эру, где искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, а дроны воюют без участия человека. США, Китай и Россия уже включились в гонку, которая может навсегда изменить понятие глобальной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 332

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама