Главная новость
Статьи в фокусе

Украина – не государство? В Харькове легендарный узник Освенцима проучил путиниста

8-07-2017, 20:02
Редактор: Артем Шах Артем Шах

Украина – не государство? В Харькове легендарный узник Освенцима проучил путиниста
141.8т

Бывший заключенный концлагеря Освенцим, 92-летний профессор Украинской инженерно-педагогической академии Игорь Малицкий проучил сепаратиста, который оскорблял Украину и украинцев в одном из харьковских заведений.

Историю об этом сам Малицкий рассказал на своей странице в социальной сети Facebook.

Инцидент произошел в 7 июля. По словам профессора, за его столик в буфете подсел мужчина 40-45 лет, представившийся офицером.

"Видимо, хотел иметь поддержку своему высказыванию: "Украина - это не государство, а украинцы - г*вно, Путин вас перебьет, Путин великий человек и тому подобное", - рассказал легендарный узник Освенцима.

Не желая спокойно мириться с происходящим, Малицкий приложил мобильный к уху и сымитировал телефонный разговор: "Товарищ полковник, пришлите наряд туда-то и туда-то, надо тут одному путинцу набить ж*пу, вывезти за границу и выбросить его там. Пусть целует зад своему кумиру. Сюда три минуты хода. Хорошо, жду".

После этого, по словам профессора, сепаратист выбежал из помещения как ошпаренный, ударившись головой об дверь.

Поступок Малицкого восхитил его друзей и подписчиков. Пользователи сети поблагодарили бывшего узника концлагерей и пожелали ему здоровья и долгих лет жизни.




Реклама

Читают сейчас: Путиниста Баскова поблагодарили за "поддержку ВСУ" и пообещали награду в Украине.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама