Главная новость
Статьи в фокусе

В Киеве поймали "шоколадного" вора банков

4-07-2017, 17:09
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Киеве поймали
Совершил более 30 преступлений
4.2т

В Киеве задержали вора-рецидивиста, который на протяжении десяти лет занимался ограблением банков и на каждом месте преступления отставлял шоколадку.

Об этом заявил начальник столичной полиции Андрей Крищенко, пишет 44.ua.

"Этот преступник приходил и с угрозами применения оружия заставлял кассиров отдавать ему наличные средства. Последний случай был в феврале 2017 года в Голосеевском районе. По его словам, он совершил более 30 преступлений и не только в Киеве", — рассказал он.

В свою очередь, преступник заверил, что себе лично он брал лишь часть из украденных денег, поскольку также перечислял похищенные средства на благотворительные цели.

Реклама
Читают сейчас: Программу "еОселя" планируют существенно обновить.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Цены на топливо: сколько стоит дизель и бензин 23 апреля 303

На рынке топлива в Украине происходит умеренная стабилизация цен. На автозаправочных станциях больше не наблюдается ни стремительного роста, ни резкого падения стоимости топлива.
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 386

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Шоу-бизнес
Технологии
">Здоровье
Авто
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама