На дорогах Украины появятся новые "гаишники"

12-06-2017, 11:33
Редактор: Илько Северин Илько Северин

На дорогах Украины появятся новые
Определено свыше 20 патрулей новой полиции
4.1т

В Украине сегодня запускают дорожную патрульную полицию. Для ее работы оборудуют восемь стационарных постов на автомагистралях, где ранее располагалась Госавтоинспекция.

Об этом сообщил первый заместитель начальника департамента патрульной полиции Алексей Белошицкий, передает "112 Украина".

"Определено восемь бывших стационарных постов ГАИ, на которых сейчас также будет нести службу патрульная полиция, и в будущем эти стационарные посты станут дорожными станциями патрульной полиции", – сказал Белошицкий.

Он добавил, что граждане смогут получить определенные услуги на этих постах. Там будет размещаться не только патрульная полиция, но и другие службы, которые будут взаимодействовать, чтобы лучше осуществлять надзор за состоянием дорог.

Белошицкий также отметил, что на сегодня определено свыше 20 патрулей новой полиции. А восемь стационарных постов в будущем переоборудуют на дорожные станции патрульной полиции.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Китае придумали, как не дать водителям уснуть за рулем: технология уже работает.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Азов" начал дронную блокаду Донецка: заявление

Все логистические пути вокруг Донецка находятся под контролем дронов Сил обороны Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 473

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей