На Киевщине арендатор забил до смерти владельца квартиры

15-05-2017, 10:41 / Редактор: Ілько Северин

На Киевщине арендатор забил до смерти владельца квартиры
Полицейские задержали подозреваемого в убийстве
2.6т

В Киевской области из-за бытового конфликта пьяный арендатор забил до смерти владельца квартиры.

Об этом сообщает пресс-служба местной полиции, передают Вести-UA.net.net.

Согласно сообщению, инцидент произошел в г. Вышгороде. К правоохранителям обратились медики, которые сообщили, что в одной из квартир было обнаружено тело 32-летнего хозяина с признаками насильственной смерти, в частности, многочисленными травмами головы и туловища.

Прибыв на место происшествия, полицейские задержали подозреваемого в убийстве.

"Им оказался 28-летний житель Черкасской области. Установлено, что в тот вечер по месту временного проживания отдыхали за рюмкой квартирант и его друзья. Внезапно между нанимателем жилья и собственником помещения на бытовой почве возникло недоразумение, началась ссора, которая переросла в драку. Во время драки молодой черкащанин нанес побои по всему телу своему обидчику, от которых тот скончался на месте", - отметили в полиции.

Сейчас тело погибшего мужчины направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причин смерти.

По данному факту открыто уголовное производство по ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения злоумышленнику. Досудебное следствие продолжается.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Тайна Бэнкси раскрыта: Reuters помогли рисунки в Горенке.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Пасхальное перемирие: Генштаб передал оккупантам единые правила на земле, в море и на небе

Учитывая предыдущие нарушения россиянами договоренностей о прекращении огня, украинские войска готовы зеркально реагировать на любые удары и провокации врага
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 840

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей