На Киевщине арендатор забил до смерти владельца квартиры

15-05-2017, 10:41
Редактор: Илько Северин Илько Северин

На Киевщине арендатор забил до смерти владельца квартиры
Полицейские задержали подозреваемого в убийстве
2.7т

В Киевской области из-за бытового конфликта пьяный арендатор забил до смерти владельца квартиры.

Об этом сообщает пресс-служба местной полиции, передают Вести-UA.net.net.

Согласно сообщению, инцидент произошел в г. Вышгороде. К правоохранителям обратились медики, которые сообщили, что в одной из квартир было обнаружено тело 32-летнего хозяина с признаками насильственной смерти, в частности, многочисленными травмами головы и туловища.

Прибыв на место происшествия, полицейские задержали подозреваемого в убийстве.

"Им оказался 28-летний житель Черкасской области. Установлено, что в тот вечер по месту временного проживания отдыхали за рюмкой квартирант и его друзья. Внезапно между нанимателем жилья и собственником помещения на бытовой почве возникло недоразумение, началась ссора, которая переросла в драку. Во время драки молодой черкащанин нанес побои по всему телу своему обидчику, от которых тот скончался на месте", - отметили в полиции.

Сейчас тело погибшего мужчины направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причин смерти.

По данному факту открыто уголовное производство по ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения злоумышленнику. Досудебное следствие продолжается.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Тайна Бэнкси раскрыта: Reuters помогли рисунки в Горенке.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, опасная гонка военного ИИ стартовала, - il Giornale 71

Мир входит в эру, где искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, а дроны воюют без участия человека. США, Китай и Россия уже включились в гонку, которая может навсегда изменить понятие глобальной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 334

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама