На Киевщине арендатор забил до смерти владельца квартиры

15-05-2017, 10:41
Редактор: Илько Северин Илько Северин

На Киевщине арендатор забил до смерти владельца квартиры
Полицейские задержали подозреваемого в убийстве
2.7т

В Киевской области из-за бытового конфликта пьяный арендатор забил до смерти владельца квартиры.

Об этом сообщает пресс-служба местной полиции, передают Вести-UA.net.net.

Согласно сообщению, инцидент произошел в г. Вышгороде. К правоохранителям обратились медики, которые сообщили, что в одной из квартир было обнаружено тело 32-летнего хозяина с признаками насильственной смерти, в частности, многочисленными травмами головы и туловища.

Прибыв на место происшествия, полицейские задержали подозреваемого в убийстве.

"Им оказался 28-летний житель Черкасской области. Установлено, что в тот вечер по месту временного проживания отдыхали за рюмкой квартирант и его друзья. Внезапно между нанимателем жилья и собственником помещения на бытовой почве возникло недоразумение, началась ссора, которая переросла в драку. Во время драки молодой черкащанин нанес побои по всему телу своему обидчику, от которых тот скончался на месте", - отметили в полиции.

Сейчас тело погибшего мужчины направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причин смерти.

По данному факту открыто уголовное производство по ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения злоумышленнику. Досудебное следствие продолжается.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Тайна Бэнкси раскрыта: Reuters помогли рисунки в Горенке.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Нефтепровод "Дружба" готов перекачивать нефть в Венгрию и Словакию, - "Укртранснафта" 248

"Укртранснафта" готова возобновить транзит нефти в Венгрию и Словакию по отремонтированному нефтепроводу "Дружба".
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 166

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама