Главная новость
Статьи в фокусе

Тело погибшего наблюдателя ОБСЕ эвакуировали

24-04-2017, 12:00
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Тело погибшего наблюдателя ОБСЕ эвакуировали
Был предоставлен коридор для эвакуации тела погибшего
2.1т

Тело погибшего наблюдателя специальной мониторинговой миссии ОБСЕ эвакуировано на территорию, подконтрольную правительству Украины.

Об этом сообщил пресс-офицер украинской стороны СЦКК Дмитрий Струтинский, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на 112.ua.

"Согласно установленных правил и обращения представителей СММ ОБСЕ украинской стороной СЦКК был проработан вопрос об утверждении "режима тишины" на направлении Первомайск-Молодежное-Попасная и предоставления коридора для эвакуации тела погибшего. Вчера около 22:00 тело было эвакуировано на территорию, подконтрольную Украине", – сказал он.

По словам Струтинского, пока не известно, будут ли украинские правоохранители иметь доступ к расследованию инцидента с подрывом патруля наблюдателей в Луганской области.

Реклама

Читают сейчас: В Черновцах в теле переданного РФ военного обнаружили гранату.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама