Глава Нацполиции Одесской области генерал Дмитрий Головин держит под контролем расследование "дела 2 мая".
"Мы считаем "дело 2 мая", расследование некоторых эпизодов которого поручено следственному управлению ГУ НПУ, знаковым. Поэтому права на ошибку у следователей нет", - заявил Головин, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на ukrinform.ru.
Также генерал рассказал, что часть улик по делу были утеряны.
"Многие улики утрачены в том же 2014 году, когда расследование вели привлеченные сотрудники МВД из других областей. Тем не менее, оставшиеся улики, документы наши следователи по крупицам собирают", - объяснил Головин.
Но подробно рассказывать о прогнозах и наработках следствия генерал не стал.
"И в интересах тайны следствия, и по моральным соображениям - с учетом того, что утечка информации может быть использована разными силами в стране и за рубежом с целью спекуляций на этой трагедии", - рассказал генерал.
Многие улики по делу 2 мая в Одессе утеряны
"Мы считаем "дело 2 мая",">
Права на ошибку у следователей нет
1.5т
Популярное сейчас:
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
