Главная новость
Статьи в фокусе

В киевском ресторане неизвестный подстрелил посетителей и скрылся

4-11-2016, 12:24
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В киевском ресторане неизвестный подстрелил посетителей и скрылся
Две посетительницы заведения получили телесные повреждения
2.1т

В одном из ресторанов в Печерском районе Киева неизвестный открыл стрельбу, в результате чего две женщины получили огнестрельные ранения. Об этом говорится в сообщении полиции Киева.

Сообщается, что накануне вечером неизвестный с оружием вошел в ресторан и совершил несколько неприцельных выстрелов, после чего скрылся с места происшествия на автомобиле, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на rbc.ua.

"В результате инцидента две посетительницы заведения получили телесные повреждения. У одной потерпевшей непроникающее ранение руки, у другой - травма ноги. С заявлениями в полицию они не обращались. В совершении правонарушения правоохранители обоснованно подозревают местного жителя, 1985 года рождения. Проводятся все необходимые мероприятия для его задержания", - говорится в сообщении.

Полиция квалифицировала инцидент как хулиганство.

Реклама

Читают сейчас: В киевском метро на станциях появились мокрые пятна: в КГГА объяснили, с чем это связано.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама