Главная новость
Статьи в фокусе

В России в ДТП погибли пять украинцев

23-06-2016, 12:12
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В России в ДТП  погибли пять украинцев
Еще семеро пострадали
2.3т

В результате столкновения микроавтобуса с фурой в Курской области России погибли пять украинцев, еще семеро пострадали, сообщает источник в экстренных службах региона.

"Возле населенного пункта Верхний Любаж в Фатежском районе столкнулись микроавтобус и грузовая автомашина, пострадали 12 человек, пятеро из них погибли, семеро госпитализированы", - сказал собеседник агентства РИА Новости, сообщают Вести-UA.net.net.

По его словам, все погибшие и пострадавшие - граждане Украины.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Курской области, микроавтобус Mercedes-Sprinter, с 12-ю пассажирами на борту, направлялся из Курска в Москву. Около пяти утра, когда машина проезжала деревню Верхний Любаж на трассе М-2 "Крым", на встречном курсе оказался грузовой автомобиль Scania. В лобовом столкновении погибли пять человек. Еще четверо срочно доставлены в больницу. Один из раненых - 11-летний ребенок.

Реклама

Читают сейчас: Трасса Киев-Чоп: полиция предупредила об ограничениях в движении транспорта.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама