Главная новость
Статьи в фокусе

Джоли заметили на выезде из Украины: что подарили ей пограничники

Военнослужащие 7-го пограничного Карпатского отряда поблагодарили актрису за ее последовательную поддержку Украины
8-11-2025, 08:36

Джоли заметили на выезде из Украины: что подарили ей пограничники
1.9т

Покидая Украину, голливудская звезда Анджелина Джоли получила неожиданные подарки от украинских пограничников.

Об этом сообщили в пресс-службе ГПСУ.

Военнослужащие 7-го пограничного Карпатского отряда поблагодарили актрису, режиссера и гуманитарного деятеля за ее последовательную поддержку Украины — в частности, за недавний визит в прифронтовые Николаев и Херсон.

«Анджелина Джоли продолжает призывать мировое сообщество помогать вынужденно перемещенным лицам и тем, кто страдает от последствий войны», — отметили в ведомстве.

В знак благодарности пограничники подарили голливудской звезде набор национальной символики Украины и специальный жетон (коин) Государственной пограничной службы Украины.

Как известно, актриса посетила Николаев и Херсон вместе с представителями международной благотворительной организации Legacy Of War Foundation.

Во время поездки голливудская звезда, которая является Послом доброй воли ООН, пообщалась с местными медиками, семьями и волонтерами, которые ежедневно живут и работают под угрозой российских обстрелов.

Реклама

Читают сейчас: В России запретили слово Украина? Журнал оскандалился статьей о Джоли во Львове.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама