ЧП в Луцке: в помещении ТЦК произошла резня

Гражданский напал с ножом на военного
23-05-2025, 10:05
Редактор: Инна Волева Инна Волева

ЧП в Луцке: в помещении ТЦК произошла резня
2.1т

В Луцке в помещении Волынского областного ТЦК мобилизованный напал с ножом на военного.

Об этом передает местное издание «Конкурент».

Инцидент произошел в ночь на 16 мая, однако о нем стало известно только 21 мая. В комментарии полиция подтвердила, что действительно получила сообщение о причинении телесных повреждений работнику ТЦК.

По информации издания, нападение произошло на военнослужащего роты охраны ТЦК. Мужчина нанес ранения ТЦКшнику, после чего пострадавший был госпитализирован в больницу.

Врачам удалось стабилизировать состояние раненого. В настоящее время военнослужащий ТЦК переведен из реанимации в профильное отделение, его состояние стабильное. Нападающий задержан. Правоохранители возбудили уголовное производство по факту покушения на умышленное убийство.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Киевлянка попала в розыск ТЦК, хотя не была на учете.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ОК "Восток" назначен новый командующий

Оперативное командование "Восток" получило нового руководителя. Им стал генерал-майор Виктор Николюк, который ранее руководил обороной Черниговщины
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 550

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей