Астролог предупредила, когда ждать вражеских атак

Россия может ужесточить удары в праздничные дни. Астрологический прогноз касается всей Украины
18-04-2025, 20:41
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Астролог предупредила, когда ждать вражеских атак
2.2т

Россия может усилить удары по всей территории Украины в канун Пасхи. Астролог Ангелина Вакулина рассказала, каких мест лучше избегать, чтобы не подвергаться опасности.

Об этом сообщает «Главред».

Вакулина отметила, что нельзя допускать массового скопления людей.

«В ближайшие дни особенно уязвимы места с открытым пространством и массовым скоплением людей. Это касается всей Украины», — предостерегла астролог.

Она добавила, что следует быть внимательными, если вы находитесь или планируете быть в следующих локациях: большие открытые парковки, торговые центры, больницы, церкви и монастыри, детские площадки, фермы, зоопарки, парки и зоны отдыха.

Какие города может атаковать РФ?

Вакулина также дала прогноз, каким украинским городам угрожает опасность российских ударов.

«Львов, Тернополь, Ивано-Франковск, Ужгород — в ближайшие дни требуют максимальной осознанности и бдительности. Ограничьте пребывание в местах скопления людей», — посоветовала астролог.

В то же время она подчеркнула, что ее предупреждение об опасности касается всей Украины.

«Заденет там, где много открытых маршрутов и скоплений. Лучшее решение сейчас — выбирать уединение, тишину, избегать массовых мероприятий и суеты. Я не пугаю, я предупреждаю. Пусть все пройдет мимо. Пусть все будет хорошо. Берегите себя и близких», — отметила Вакулина.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Жизнь этих знаков зодиака резко изменится до конца марта.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

По 7 ударов в месяц: Сибига предупредил украинцев о планах РФ 170

Россия планирует бить по Украине до семи раз в месяц - и каждая такая атака предусматривает не менее 400 дронов и 20 ракет, свидетельствуют данные разведки.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
134

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей