ГП "Документ" временно приостанавливает выдачу и оформление паспортов

О возобновлении работы будет проинформировано дополнительно
13-12-2024, 18:19
Редактор: Оксана Линская Оксана Линская

ГП
2.6т

В ближайшие дни украинцам не будут предоставлять услуги по выдаче и оформлению паспортных документов.

Об этом сообщает пресс-служба государственного предприятия "Документ".

Согласно информации госпредприятия, с 16:30 (по киевскому времени) 13 декабря 2024 года состоятся плановые технические работы обслуживания оборудования, которое обеспечивает работу Единого государственного демографического реестра (ЕГДР).

В связи с этим в центрах обслуживания граждан "Паспортный сервис" услуги по выдаче и оформлению паспортных документов предоставляться не будут:

  • с 16:00 13 декабря 2024 года
  • до 16 декабря 2024 года

"О возобновлении работы будет проинформировано дополнительно. Приносим извинения за временные неудобства", - подытожили в пресс-службе ГП.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Контроль будет усилен: с 1 апреля в Украине изменится система больничных.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

По 7 ударов в месяц: Сибига предупредил украинцев о планах РФ 190

Россия планирует бить по Украине до семи раз в месяц - и каждая такая атака предусматривает не менее 400 дронов и 20 ракет, свидетельствуют данные разведки.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
144

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей